Психология
Вы опасаетесь людей, которые не любят сладкого?)) почему?))
А вот тут поподробнее.) и не ерунда совсем, психологи утвержают, что такие люди добрее и щедрые своих собратьев, но наверно, как и в любом правиле есть исключения, но я с такими сладкоежками на короткой ноге)
Не опасаюсь... потому что они врут)) Сладкое любят все ))
сластёны обычно добрые))..
но ведь все сами и слопают..)
Нет, люблю, они мои коллеги!)) Я очень люблю острое и очень сильно острое, а сладкое - только горький шоколад)
Ерунда это всё полная..)))
Они любят горькое и соленое
Потому что, они, заразы такие, не готовы со мной за компанию тортика кусочек съесть))
Привет, Гелена)
Я не люблю творог с сахаром, а другой человек любит, и он поступил со мной так, как хотел бы, чтобы поступили с ним - щедро посыпал мне сахаром творожок со сметаной. (Евгений Антонюк)
опасаться надо, когда вы не знаете, чего человек хочет, в чем его интерес. И наоборот, можно доверять человеку, если вы уверены. что знаете, что человек знает, чего хочет.
Нет, а что они чем-то опасны?
Заметила, что те, кто не любит сладкого, как-то.... излишне прямолинейны, порой даже жестоки в отношении даже к своим близким, не говоря уже о друзьях. Которых у них не так и много...
Виктория Безлепкина
о точно, это я!))
Нет, у них просто другие вкусы.
опасаться нет смысла когда сам в порядке
Потому что моя девочка и так сахарок, зачем мне менять консистенцию ))_)