Психология
А правда, что если человек очень много ест сладкого, значит ему не хватает любви? А Вы любите сладкое?
Шавочка, если человек много ест сладкого, ему не хватает диабета.
А если я не ем сладкого с детства, значит мне её целаю куча перепала?.. 8-))
)))))сладкое можно КУПИТЬ и ХРАНИТЬ в холодильнике.... с любовью сложнее))
правда
Нет, я не люблю и не ем сладкое. Захотела и перестала. А раньше очень много ела. Дело не в любви, а в поджелудочной железе. Разбалансирована она у многих, поэтому им постоянно сладкое требуется.
Неправда. Всё дело в обмене веществ. Поджелудочная железа "просит" сладенькое.
А ещё многие "заедают" сладким стрессы - сладкое влияет на обмен веществ и выработку т. н. "гормона счастья" )))
если человек ест много сладкого то у него повышенная мозговая деятельность. просто порой бывает не до любви
Я знаю, что от сладкого может быть такая же зависимость, как от алкоголя. Много читала на эту тему. В некотором роде это связано с любовью, но все в комплексе, это скорее заедание стрессовых ситуаций, так же как у некоторых есть потребность в выбросах адреналина, не могут жить спокойно, без взлетов, падений, ссор и примирений.
А что до сладкого, то это один из способов быть полным, человек таким образом как бы говорит, что раз я толстый или толстая меня никто не полюбит, а полнота - это защита от страха отказа. Ведь человеку нормальной комплекции больше приходится рисковать получить отказ в любви. Вот такой замкнутый круг: не любят потому что толстый, а толстый потому что ест сладкое и боится рисковать.
...селедку люблю....
Это, значит, я без любви жить не могу.. . Вот в чем причина моего пристрастия к сладкому...
а если на солёные помидоры тянет--жизнь как в сказке и детки-конфетки)))
Страхов много, потому и тянет на сладкое. Получается, что любви не хватает.
оооочень люблю))) ) а на счет любви не знаю может чего и не хватает...
наверное у меня переизбыток любви) потому что мой рацион последние дни - маринованные грибы, оливки и огурцы, карпаччо, грейпфрутовый сок без добавления сахара, листья салата облитые соком лайма ))) чтобы аж скулы сводило )Хотя иногда заедаю всё это ванильным пломбиром ) Но он мало сладкий)
Мика Баймухамедова
На кислое тянет чувство вины.
хрома ему не хватает, но я всё равно- выбираю сладкое!
Значит очень большой расход энергии! И сладкое быстрее его пополняет!
Люблю мороженое.))) А сладким многое заедают))))
по-вашему дети любят сладкое, им всем любви не хватает.. .
не правда!
Скушать сладенькое это другое удовольствие... не заменит любовь, а еще люди которые живут рядом с шоколадными фабриками добрее.. .
Я люблю сладкое, но если оно заводится в доме дети перестают котлеты есть
не правда!
Марина Жматова
Не все дети любят сладкое - у меня дочка совершенно равнодушна к сладкому, зато очень любит, например, сыр.
Это мы в наше голодное советское детство сладкое любили, потому что мало его было, а так - совсем нет.
Моя бабушка тоже вообще в детстве сладкое не ела, только после войны есть начала и то так, изредка
Марина Жматова
Кстати, кроме шуток, я это впервые именно о детях и услышала, что если дети слишком любят сладкое, просто "сметают" или некоторые в семьях ссорятся из-за сладкого, значит, им не хватает родительской любви или внимания :)
НЕ ПРАВДА !
Я стала больше есть сладкого после того, как бросила курить.
А С ЛЮБОВЬЮ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.
Да все просто - Вы женщины сладкоежки, но мы иногда тоже.
Судя по этому, все полные не любимы? Ерунда. Я люблю сладкое, но в меру.
это действительно правда
Я очень люблю сладкое - халву, щербет, козинаки, конфеты "каракум",
и др.
Но я никогда это не покупаю. Только по праздникам, кт. боюсь поправиться. Панически боюсь располнеть :)
И то, что недостаток в любви вызывает страсть к сладенькому - это факт.
Но надо держать себя в руках. Иначе можно остаться и без любви, и без фигурки.
и др.