Психология
Правда ли, что если женщина переедает, значит, ей не хватает любви?
Это обязательно любовь мужчины или просто вообще ей не хватает положительных эмоций? Или это защитная реакция от чего-то? Конечно, бывает дело в слабой воле, но очень часто за ней кроется что-то ещё.
Есть такая теория, что обрастая жиром человек создает некий панцирь, якобы от каких-то воздействий извне. )) Возможно в этом есть доля истины.
Net,znachit u neio..ili nervnaia sistema ne v norme..ili metabolizm ne v norme...gormonalinii fon..endokrinnaia sistema..
она замещает
Ума ей не хватает... .
То от любви едят как лошади то без любви заедают неудовлетворенность.. .
Отговорки для оправдания чревоугодия....
ей не хватает энергии, как движущей силы. а еда немного, но добавляет.
Слышала несколько иную версию - если женщина очень любит сладкое, значит ей не хватает любви.
Переедать можно по разным причинам - от стресса, от распущенности, от безысходности, от безверия измениться к лучшему, от нелюбви к себе.
Елена Набережных
и все это опять же от нехватки любви
Похоже, женщинам всей Земли не хватает любви. Опять оправдание себе придумали и опять кто-то виноват.. . )))
Елена Набережных
все жирный чтоль? Вы в своем уме
чушь. все такие психологи... может просто еда вкусная?)))
курение, алкоголизм, ожирение, анорексия и подобное -это всегда сигнал что чего-то не хватает в жизни
это просто нервное- на нервной почве люди и заедают и затирают и просто бесятся, не хватка явно чего-то, необязательно любви, надо просто успокоится и все пройдет, если только это не булемия
у неё нет любимого мужчины рядом, может только мудила муж) )
Правда! Хватайте любовь!
Любовь сегодня приобретает всё более извращённые формы. … Секс без любви сам по себе ничего не значит, - так, мясной натёр. … Одному человеку достаточно одного партнера, а другому и нескольких не хватает. По мнению мужчины, если женщина обсуждает с ним свои проблемы, значит, она возлагает на него ответственность за них. … Настоящая проблема заключается не в том, что женщина говорит о проблемах, а в том, что ей не хватает любви.
Правда, если женщина как бочка то она ненасытная в сексуальной энергии и сосет ее у мужчин.
Ну я так понимаю что это нехватка чего-то, не обязательно любви, скорее это заедание проблемы нехватки чего-то)
Правда. Только к жирной туше любви не прибавится.
а может жрать меньше? а?
Скорее всего да, все полные дамы очень грустные и злые. Чаще всего они смотрят фильмы про любовь, слушают попсу, читают книги, любят много-много сладкого^^(скука смертная согласитесь) )