Такие вещи чувствуются.. .
Только вспомню тебя затоскую,
одолеет меня непокой…
Где найти мне другую такую?
Да нигде не найти мне такой!
Нету глаз твоих светлых бездонней –
в них лучится сиреневый свет.
И прохладных и добрых ладоней,
как твои, не бывало и нет.
Н. Старшинов
Психология
Если мужчина скучает по женщине значит ли что это любовь?
Думаю да... ее не хватает
деньги появились.
Это спермотоксикоз!!
Возможно это эмоциональная привязанность, а не любовь
Да у мужчин вообще не поймешь, когда у них там любовь))
Ксения Кочнева
http://www.youtube.com/watch?v=ircDHy2v_b0
Да, значит.
Ещё как значит !
Ленин в детстве мечтал жениться на самой ужасной женщине на свете и он так и женился!
Ещё не значит.
это значит, что ему просто нечем заняться.... машина на ходу, футбол посмотрел, с мужиками пиво попил, поел, посрал... ну так далее...
Нет. Это просто мужчина скучает по женщине. И всё.
Это должна почувствовать женщина, а если она замороженая, то это называется безответная любовь...
..озабочен мужчина точно , -можэт перегрелся в поисках того, что во времени не было, нет и просто невозможно, но так паривычно всем М и Ж называть Вечную Любовь своей любовью =межполывыми увлечениями, а то обыкновенное и привычное кощунство прощённых временностью их любовей смертных как и их любови ,- биоботов..,
Если скучает, то это скука.
у мужчин нет такого понятия скучать.
...мм... как то Они это по другому называют!!)))
нет. . можно испытывать к женщине симпатию и привязанность - следовательно скучать. . но при этом не любить. у меня такое было
нет. может это просто друг.
возможно просто скучает