Психология
Если мужчина: ругает, обзывает женщину, значит она ему нравится ?
значит ей пора послать его на ...
Не нравиться... .
Это уже Любовь!
Дана Куттыбаева
Почему?)
Если он застрял на мироощущении девятилетнего мальчика, то возможно. А так это просто душевная грязь, сексуальные проблемы и неуверенность в себе.
Значит ему пора подумать кто он вообще?
Значит мужчина не умеет сдерживать свою агрессию. .
ЗЫ: Наф такое " нравится " нужно..
Бывает и так -что она действительно это заслуживает..
это значит, что ему не хватает словарного запаса, чтобы по другому придать окраску своей речи
Если мальчик толкает и дразнит девочку, то тут можно сказать, что она ему нравится. Ну, а если взрослый мужчина ругает да еще обзывает женщину!.. Я не знаю. ..Как можно серьезно думать, что она ему нравится?
а если ещё и лопатой лупит то это уже любовь..
Очень глупая и забитая женщина может в это верить - согласна))))
Очень глупая и забитая женщина может в это верить. А, для мужчин это прекрасная отмазка. Кому приятно быть обманутыми, тому это понравится! Не зря А. Пушкин писал:
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!. .
Я сам обманываться рад!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!. .
Я сам обманываться рад!
Скорее наоборот - она его раздражает.
Ну а если и бьет то уже и любит)
а если он ей еще изменяет значит очень ее любит, считает ее самой лучшей и еще раз хочет в этом убедиться )))
значит да! ! только сможет ли он подарить ей нормальное отношение если нет прийдеться подарить ему рога ))))) чтоб было сразу видно что он олень тока драться и бодаться умеет))))
Может быть просто мужчина дебил?