Психология

если мужчина дружит с женщиной значит на большее он не способен?

Svetlana Torchik
не умеешь любить - сиди и дружи )))
Makpal Amreyeva
Лучший ответ
Anel Musabaeva сиди и дрочи
Значит он оказался на это спосОбен.
Марина Дучко Это уже "тянет " на высший пилотаж.
Ну почему? Может, он еще на что-то надеется! Как только надеяться перестанет, дружба закончится.
Balzhan K
Дружба она и есть дружба. Зачастую друзей вообще нет. Есть слово, но не друг. Прямое подмена понятия друг.
Значит он большего не достойна
Танюша Чалыш
значит просто она ему очень сильно нравиться!
Лариса Штефура
дружба между мужчиной и женщиной конечно возможна но мешает тот факт что кто то из них двоих хочет второго трахнуть :)))))))
А что же большее? Неужели надо пытаться трахнуть всё, что видишь?
Дружбы между мужчиной и женщиной не может быть.
Либо он-Боря, либо она-Никита
Леся Игнатова 5 (отлично).
Возможно, это значит, что у мужчины главный орган находится значительно выше пояса. Кроме "хотения" в отношениях с женщиной существует масса вариантов...
Юлия Шталь
Значит он способен на всё.
Значит ему дано такое счастье.
Значит.... да, поменьше значений и побольше понимания и доверия.
Катя Южакова
В самом вопросе - неверная установка.

Дружба - особый вид любви, который, во-первых, _выше_ любви плотской, а во-вторых, независим от неё.

Отсюда - простой вывод, которые Вы наверняка уже сделали сами: "если мужчина дружит с женщиной", то это не обязывает его ни испытывать к ней влечение плотское, ни не испытывать его.

Совершенно то же, кстати, относится и к женщине. А странным это (см. шаблонное "дружбы между мужчиной и женщиной не может быть" выше) может показаться лишь потому, что в настоящее время мало кто умеет по-настоящему дружить.
Ольга Игнатьева Здравствуйте!
К сожалению вы не создали Мир, сообщение написать невозможно.
По почте я не веду переписку, а оставлять без внимания Ваше письмо не хочется.
Поэтому пишу прямо здесь, в комменте.
Вопрос подобрала давний, чтоб быть подальше от любопытных.
То, о чем Вы писали, не имеет ко мне ни малейшего отношения.
Нет привычки голосовать за чужие ответы, ну разве что, если встречу случайно и буду согласна с ответом.
Прошлась немного в Вашем ЛК, почитала....)))
Отвечаете Вы действительно хорошо, поэтому допускаю, что вопросы с Вашим участием недавно пустили на голосование и все ЛО получены Вами заслуженно.
С уважением к Вам!
Вопрос подростка. Зрелые люди просто дружат, не зависимо от гормональной активности.
Вполне возможно, главная искреность. Хотя подобное обычно уже после закончившейся любовной истории в основном бывает.
Мужчина способен на многое, а женщина на все остальное. )))