Психология
если мужчина дружит с женщиной значит на большее он не способен?
не умеешь любить - сиди и дружи )))
Anel Musabaeva
сиди и дрочи
Значит он оказался на это спосОбен.
Марина Дучко
Это уже "тянет " на высший пилотаж.
Ну почему? Может, он еще на что-то надеется! Как только надеяться перестанет, дружба закончится.
Дружба она и есть дружба. Зачастую друзей вообще нет. Есть слово, но не друг. Прямое подмена понятия друг.
Значит он большего не достойна
значит просто она ему очень сильно нравиться!
дружба между мужчиной и женщиной конечно возможна но мешает тот факт что кто то из них двоих хочет второго трахнуть :)))))))
А что же большее? Неужели надо пытаться трахнуть всё, что видишь?
Дружбы между мужчиной и женщиной не может быть.
Либо он-Боря, либо она-Никита
Леся Игнатова
5 (отлично).
Возможно, это значит, что у мужчины главный орган находится значительно выше пояса. Кроме "хотения" в отношениях с женщиной существует масса вариантов...
Значит он способен на всё.
Значит ему дано такое счастье.
Значит.... да, поменьше значений и побольше понимания и доверия.
Значит ему дано такое счастье.
В самом вопросе - неверная установка.
Дружба - особый вид любви, который, во-первых, _выше_ любви плотской, а во-вторых, независим от неё.
Отсюда - простой вывод, которые Вы наверняка уже сделали сами: "если мужчина дружит с женщиной", то это не обязывает его ни испытывать к ней влечение плотское, ни не испытывать его.
Совершенно то же, кстати, относится и к женщине. А странным это (см. шаблонное "дружбы между мужчиной и женщиной не может быть" выше) может показаться лишь потому, что в настоящее время мало кто умеет по-настоящему дружить.
Ольга Игнатьева
Здравствуйте!
К сожалению вы не создали Мир, сообщение написать невозможно.
По почте я не веду переписку, а оставлять без внимания Ваше письмо не хочется.
Поэтому пишу прямо здесь, в комменте.
Вопрос подобрала давний, чтоб быть подальше от любопытных.
То, о чем Вы писали, не имеет ко мне ни малейшего отношения.
Нет привычки голосовать за чужие ответы, ну разве что, если встречу случайно и буду согласна с ответом.
Прошлась немного в Вашем ЛК, почитала....)))
Отвечаете Вы действительно хорошо, поэтому допускаю, что вопросы с Вашим участием недавно пустили на голосование и все ЛО получены Вами заслуженно.
С уважением к Вам!
Поэтому пишу прямо здесь, в комменте.
С уважением к Вам!
Вопрос подростка. Зрелые люди просто дружат, не зависимо от гормональной активности.
Вполне возможно, главная искреность. Хотя подобное обычно уже после закончившейся любовной истории в основном бывает.
Мужчина способен на многое, а женщина на все остальное. )))