Психология
Как по Вашему, может ли мужчина дружить с женщиной?
Нет. Не может. Какой резон мужчине с женой дружить? Что может дать женщина в дружбе? Давайте взглянем незамутненным взглядом. Отбросьте такую вещь как половое влечение. Его нет, оно полностью пропало и у женщины к мужчине и у мужчины к женщине. Что у них останется? О чем им разговаривать? На каком основании им дружить? Не может женщина дать такого интересного общения как например может дать мужчина мужчине. Я не встречал ни одной женщины к которой я не испытывал бы никакого влечения, но с которой было бы интересно общаться. Все чем ограничиваются ее интересы это поиск идеального мужчины, отношения с мужчинами и разговоры о ее бывших, человек не имеющий за спиной абсолютно никакой мудрости с которым вообще не о чём поговорить. Женщина не умеет и не хочет быть другом и развивается только лишь в каком то сексуальном плане в плане красоты своего тела, а интеллектуально насытить мужчину может всего лишь навсего одна из сотен девушек которую в принципе не интересуют отношения и секс. С большим количеством девушек я общался лишь из за того что они мне нравились физически, а пообщаться с ними вообще не о чем. Они никак не удовлетворяли в каком то интеллектуальном общении. С мужчинами таких проблем нет. Потому мы и способны к дружбе, потому что нам интересно общаться между собой.
Светлана Разваляева.

Конечно!
Не везде же, как у артистов, рабочий коллектив - одна большая семья!))
телами.
Верно, дружба между мужчиной и женщиной, это просто секс отложенный на потом....
Молча
Только в двух случаях: он гей или импотент.
Дружба как таковая предполагает при отсутствии секса полное доверие открытость и пр.
Между мужчиной и женщиной такой дружбы не бывает.
естественно.. у каждого мужчины женщина внутри... внешне только похоть...
Елизовета Григоренка
А женщина не похотлива?