Психология

Что за интерес мужчинам... дружить с женщиной?)

Anar Raxymbaeva
То бы вдруг ...однажды ...
Анастасия Толстова
Лучший ответ
А как назвать отношения с другом мужа, не один год и пьяным его до дома тащила и кормила и в больницу отвозила, чего б не дружить)
Диана Тихонова
Души тянутся к общению в этом случае, а не тела к соитию.
не знаю))))) дружу с мужчиной всю сознательную жизнь....
Даша Уткина
Anar Raxymbaeva Значит один из вас испытывает чувства)
Ты это у писюна мого спроси?))) Шот Ты На Альку шибко похожа)
Anar Raxymbaeva Так это я и есть)
С замужней однозначно бред ибо женщина в браке дружить ( именно дружить) не умеет.
Тихонова Галина бедняжка, Юрик, кто ж тебя так обидел?
Мож в ожидании продолжения дружбы
Рецептами обмениваться, мужику с мужиком не ловко.) А другая женщина не дослушает рецепт, сразу вставит, а я не так я лучше делаю!)) А мужик всё выслушает, приготовит и поделится приготовленным.)
Э*
Эля ***
такая дружба до первой совместной пьянки
*A
* Annette *
От женщин можно узнать что они хотят (не всегда)
И вообще я больше женщин уважаю
В парную сходить, мотоцикл починить. морду хаму набить. Одному всё это не сподручно. Поэтому люди дружат.
постелями дружить с женщиной очень даже приятно))
Anar Raxymbaeva Друзей не ипут)
может, борща нальет?
*мечтательно так закатываит глазки*
Гуля Эркин
Развитые духовно и умственно люди, в отличие от тех, кто думает своим промежностным пространством, могут дружить не зависимо от гендерной принадлежности своего друга.
Олеся С.
именно в таких соотношениях - минимум 2 мужчин на 1 женщину?

для дополнения картины мира - в силу разности нашего мировоззрения
а она им нравится
Татьяна Татьяна Люди же могут просто общаться по дружески)
Чтоб она им борщ варила)))
Paraska.volika