Психология

О чём говорит неумение и нежелание мужчин дружить с женщинами?

...я вот умею... но все время тянет под юбку...
Наталья Анюхина
Лучший ответ
О том, что их такими вылепили представители женского пола.
Валя Дамарад
говорит о нехорошей школе воспитания..
Боятся
Дружба дружбой, а денежки врозь. Поэтому дружить не хотят. Хотят использовать .
Наверное, Они не знают, что это такое бесплатно просто так купить шампанское и торт, весь вечер общаться с удовольствием и с радостью, с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу общаться,
а потом спокойно с уважением и с душевной любовью расходиться по домам.
Им обязательно надо, чтобы с ними расплатились сексом. Могут озвереть от обиды, они себя накручивают и настраивают так, что если они купили шампанское и торт, потратили весь вечер на общение с Женщиной, то вот эта Женщина прям уже обязана и должна расплатиться сексом, а если Женщина не захочет заниматься сексом, то Некоторые Мужчины так сильно звереют, нервничают, злятся, сильно обижаются, что могут наброситься с кулаками, могут избить и изнасиловать.
Поэтому Многих Людей очень тянет в круги Наркозависимых Наркоманов и Преступников из Преступного Мира, там хоть ценят дружбу и Друзей, которые готовы рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради Друзей и ради общих интересов,
и необязательно наркотики, и необязательно преступная деятельность,
а просто рады Друзьям Бывшим Наркоманам, которые с зарплаты с удовольствием и с радостью покупают торт и шампанское и по дружески собираются вместе со Своими Друзьями просто порадоваться Жизни, что живые и здоровые.
А ведь, наверное, это неслучайно такое создано, это привлекает Молодёжь в круги Наркоманов Наркозависимых и Преступников из Преступного Мира, потому что там не требуют секс, там рады дружбе, не переходя границ дозволенного, при этом секс может быть, но только по желанию самого Человека с его добровольного согласия.
Не хочешь сексом заниматься? Как хочешь, твоё желание Уважают. Тебе рады, как Человеку и без секса с тобой.
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Уважаемым Человеком и ещё больше Любимой Женщиной.
Вот это очень сильно привлекает Молодёжь в круги Наркоманов Наркозависимых и Преступников из Преступного Мира.
Так почему же во многих других кругах Мужчины не умеют себя разумно контролировать и не уметь дружить, не переходя границ дозволенного?
Многие Мужчины даже общаться не хотят с Женщинами, если они не желают блудить, не желают заниматься сексом, а желают дружить, не переходя границ дозволенного.
Куда пойдет Женщина пообщаться, если ей захочется общаться и не быть Блудницей? Женщина пойдёт туда, где ей рады без секса с Этой Женщиной, а ценят её как Человека Друга, рады ей и без секса с ней.
о наличии полового влечения к ним
Яна Сандул
женщинам нужен самец а не друг и они это неоднократно показывали
Дружба между мужчиной и женщиной в принципе возможна, но возникает намного реже, чем дружба между мужчиной и мужчиной так как мы по разному смотрим на мир, по разному воспринимаем действительность, да и ждем от противоположного пола не только дружеские чувства
Natali Natali
это говорит о том что с женщиной что то не так
Юля Драгун
Я не верю в дружбу между М и Ж
О*
Оксана ***
Я даже не представляю как выглядит эта дружба
Не вижу смысла, мы разные.
Людмила Шубина
Это значит что ПОКА он не хочет страдать морально и физически от ухаживания за женщиной
Анна Погодина
Неуважение к женщинам, тотальное.