Психология

Почему мужчины боятся успешных женщин///Неуверенность или нежелание///

Потому что успешной женщине не нужен мужчина.
Анастасия Касаткина
Лучший ответ
Повышенное количество мужских гормонов отпугивает.. . "Успешные" женщины это почти всегда "мужики в юбке"...
Потому что им вбили в голову, что женщина обязательно должна быть ниже развитием. Если они видят, что это не так, эта информация им выносит мозг.
импотенты! =)
M.
Madina .........
Неуверенность в своих силах
нет здесь скорее неуверенность именно в самом мужчине в плане реализации подходов к успешным дамам.
Место женщины на кухне =)
"успешные женщины" выглядят больше по-деловому, и внутренне и снаружи, они критичны, бывают и недоверчивы, подозрительны к мужчинам. А потому мене привлекательны как женщины.. .
Это сделает многий раз армия ,один командир говориль что мущине надо жениться быстро по армии.
Некогда я видель более интересного .Кто умеет не может ничего боитя. Командир эсть командир ,Заяц эсть заяц.
Уроки прошлого - Медуза, Клеопатра, Наша Немка Катька - губили мужиков беспощадно!;)
B-
Bess - Tia
согласна с Iris. ха, однажды я эту тему пыталась обсудить с другом. как он только неизворачивался, чтоб доказать что я не права, а все его оргументы были на столько смешны, что я долго не могла придти в себя. кончилось все тем, что он заявил, что ему " некогда это обсуждать")
Ничего они не бояться. Многие хотят найти успешную женщину и прилипнуть к ней пиявкой
Aigerim Shakirt
Ух! Сколько оказывается здесь мужененавистниц. Если судить по ответам.
И автор вопроса, я думаю, тоже. "Бояться" - это как? Трясутся колени и в страхе убегают? Избегают. Так будет точнее.
Успешные люди ведут себя соответственно. Если мужчинам это идет, то дамам не очень. Командирши нам на хрен не нужны. Хочется женщину обнять, приласкать, пожалеть.