Психология

А это правда, что не будет мужчина дружить с женщиной, если она все же ему не привлекательна в этсамом плане?

Kang Mi Young)
В смысле, если она не пьёт? Конечно, не буду. Для нахрена мне такие друзья.
Зиля Ибрагимова
Лучший ответ
Сначала ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА, потом ДРУЖИТЬ.
Конечно.
С*
Сашка ******
*...у некоторых членистоногих никак в мозгах не помещается,
понятие просто ЧЕЛОВЕК и просто человеческие отношения!!!
Tamara Br
Нууу... насчет твоих титек-попачек я абсолютно спокоен, б-АНЬ-тик))
зачем вообще с кем-то женским дружить?
Если у него есть та, которую он любит, то да.. все остальные - мимо) *
Даже самые привлекательные во всех смыслах.
Valeria Shulguna
смотрите, если человек хочеть пить очень хочет, но ему предлагают хлеб, не будет он его, но вот когда напьется может и на хлеб посмотрит (под пить я понимаю сексуальную удовлетворенность под хлебом мудрую но не привлекательную женщину)
Ришка Sivras
Если у женщины есть квартира, машина он сам прибежит
К любой)
Лариса Бакина
Мария Подзорова Это не мужчина, это альфонс.
Правда! Вот поэтому ты и не ставишь свое фото на аватарку, боишься))) А зря, на любую женщину есть свой охотник..)
Зато левые бы отшились, а настоящие остались с тобой...
Kang Mi Young) Ага! Тут без меня куча смелых)
Мужчина желает быть другом только тогда, когда понимает, что на большее он рассчитывать не может, но надеется на то, что ситуация может измениться, к тому же - это способ быть поблизости, пусть в качестве только друга. Это, своего рода, режим ожидания. Дружба между мужчиной и женщиной - невозможна, кто-то один из двоих живет в режиме ожидания. Женщины тоже бывают в такой роли.
Я считаю, что это абсурд.
ДА