Психология

Зачем женщины дружат с мужчинами (дружат-подчёркиваю) ? Им что, подружек мало?

все равно это не дружба, кто-то в чем-то явно заинтересован.... вот зачем
Элина Шеина
Лучший ответ
Галина Савостьянок допустим, заинтересован Я. Но она нет. Тогда зачем ей всё это?
Анна Никульникова простите конечно, но это фарс какой-то!! ! автор оказывается клинья подбивает, а "подруга" дала ему понять, что между ними ничего не выйдет, он не отстает и вроде они "друзья", но он тут строит из себя жертву - она использует его.. . или сам он доволен таким положением дел? Он спрашивает нас зачем ей это, а оказывается она ему уже ответила - незачем!!!
сомневаюсь, что эта "дружба" потом плавненько перетекет не в секАс )))))))
Алла Койро
Видимо разочаровались в женской дружбе .
Вообще то любовь и основывается в первую очередь на дружбе.
Надежда Хураськина бывает на уровне дружбы и застрянут отношения, в любви нужна страсть, азарт, химия-)
Это разновидность психологического ананизма. ИМХО
я друзей не по половой принадлежности выбираю
Мы круче, ага. С такими друзьями никаких дилдо не надо.
Юлия Молдавчук
Говорят, что педики самые лучшие подружки.
Гулим Бияхмет
просто делать не фиг и тем и другим вот и морочат друг другу мозг называя это дружбой
Катерина *
С детства предпочитала дружить с мальчишками.
И сейчас есть друзья-мужчины. С ними интересно, просто и "конкретно")
Дина Галимова
не верю я в такую дружбу, скорее всего она в душе сама как мужик
Женщины дружат с мужчинами потому что последние отзывчивы и способны на помощь сильного слабому (по полу) , даже в ущерб своим интересам, что в женской дружбе встречается крайне редко. Выгодно им дружить, вот и дружат. Мужчине ничего не нужно от женщины, кроме того, что обусловлено инстинктами, тогда как женщине наоборот. От такой дружбы выигрывает всегда женщина, я для мужчины - это всего лишь дружба кролика с морковкой))
Не знают, о чём говорить с девушками) я вообще только с парнями общаюсь практически всегда ._.
Потенциально запасные аэродромы. Про запас если грубо. Кмк такой подход женщин ставит мужчин на уровень вещей которыми можно пользоваться.
Чтобы любить.
Маргарита Пак
Мож ты у неё спросишь, че ты на нас тут орешь... Мы ваще-то тебе в подружки ещё не записывались...
Галина Савостьянок вы уравновешанный человек? судя по этому ответу - не совсем.
у тех кто рос без отца есть такая потребность, не мужчина-партнер, а мужчина-отец, друг и "жилетка"
Галина Савостьянок знаете, я ведь свою ситуацию описал в этом вопросе. Но у ней есть отец. она волевая, сильная девушка, но я ей действительно "жилетка". При этом люблю её, но она и не отпукает, и ближе чем на уровень друга не подпускает.... Что это?
У меня нет подруг, но есть друзья и так было всегда . Женской дружбы не бывает и в этом я убедилась . Мужчина он не завидует тебе скотской завистью женщины .
Ну может у неё допустим есть, Молодой человек которого она любит, но поговорить с ним откровенно не может, а с тобой например как на одной волне, понимаешь её с одного жеста, да и девушки любят когда их проблемы кто-то выслушивает.