Психология

Как называется психологическая зависимость МУЖЧИН от престижности их автомобилей? Подружка рассказала, что однажды (+)

ее новый знакомый повез ее под видом ознакомления с природой подмосковья на интим. Все шло весело и по плану, пока неожиданно их не обогнала в районе Архангельского более КРУТАЯ тачка, чем у соблазнителя. И все... Настроение у МЧ упало, а вместе с ним и ...все остальное. Подружка всю обратную дорогу еле-еле сдерживалась от хохота: поездка ЕЙ понравилась)
Ну как же, мужчины привлекают самочек с помощью машин. Женщина зациклена на вещизме( кофточках, платьях, брючках). Если на вечеринке, мимо такой женщины пройдет другая девушка с более привлекательными формами, или более заметным платьем, то у той дамы что стояла с мужчиной тоже заметно упадёт настроение.))
Но здесь еще один момент, мужчины очень не любят когда их обгоняет кто-то другой, только кто-то это показывает, кто то нет)) Опять же.. соревновательный момент)
А этот парень, он так хотел быть первым, самым лучшим, и вот те раз)) Его обгоняет кто то другой. да еще и на лучшей тачиле!
Если он еще и молодой, то вполне может что пока еще особо не знает за счет чего может выделиться помимо некой атрибутики)) либо думает что девушкам реально так важно ездить в крутых тачках)
Прохорова Наталья
Прохорова Наталья
11 036
Лучший ответ
Аквамир Аквамир Всегда справа ПОМЕХА!,,))
Врёт всё подружка.
Ольга Хорольская это ты что ли был?))
Аквамир Аквамир У вас бы настроение НЕ упало? Или у вас ламборджини?)
Анекдот
Скоростной автобан. Парниша разгоняет свой порш до 270км/ч.
Мимо со свистом пролетет мотоциклист. Водитель порш в шоке.
Через 10 км Поршист видит знакомого мотоциклиста возле обочины, мотоциклист машет ему руками. Парниша останавливается, к нему сразу подлетает мотоциклист и спрашивает:
— Ты видел я мимо тебя проезжал?
— Да проезжал...
— А баба сзади была?
Доброго)
Обычно размер машины в обратной пропорции к размеру достоинства...)
Анастасия Корнилова Ну, этого самого...)
Анастасия Корнилова А вот"Лада "- тёмная лошадка...)
Нарциссизм?
Лида Тищенко
Лида Тищенко
90 854
Аквамир Аквамир Так вроде тут любование не СОБОЙ, а своей ТАЧКОЙ))
Имея крутую тачку возить женщин на природу? Лучше бы снял дорогую гостиницу. Отсутствие культуры у нашего населения.
А*
Алёнчик *vesn@*
86 319
Аквамир Аквамир Как оказалось, крутая была у ОБОГНАВШЕГО, а не у него. Но я согласна: зачем ехеть к черту на куличики, когда заехал в ближайшие кусты, и любитесь себе на здоровье! Я видела, так ДПСники делают..
инфантильность
https://www.youtube.com/watch?v=1kk8LEJUUEU рофлишь потихоньку?))
сударыня , зависть никогда не знает праздника души ...
Аквамир Аквамир Ну, иллюзия-то собственной исключительности могла же продлиться до завершения интима. Зачем же мужчине так переживать по пустякам, когда впереди ЛЮБОВЬ?!...)))
детский сад
Убожество.
Olga Karih
Olga Karih
1 612