Психология

Как избавиться от психологической зависимости от мужчин?

Переквалифицировать зависимость в удовольствие !
Настя Михайлюк
Лучший ответ
Зависимость это всегда плохо, женщинам от мужчин, а мужчинам от женщин. Нужно жить иначе, но не подвергать себя зависимости, иначе, привязав себя можно и не отвязаться никогда. Найдите в них то, что бы вас всегда отталкивало и не смело приближать. Я думаю это просто. Я ведь нашел отторжение от вас, от осыбей женского рода, и нахожусь вне всякой зависимости, психологической или сексуальной, и чувствую себя великолепно.
Юлия Думнова
любовь--это есть психологическая зависимость
|S
|Vladi Slava & Electra|
может надо реально посмотреть на вещи, но это все болтология, очень тяжело если связывают долгие годы нужен хороший психолог и беседа что бы все выплеснуть
Ирина Грехова
вырезать яичники..?
никак.... сам Бог Еве сказал - будешь подчиняться мужу и к мужу влечение твоё....
Knarik Mkhitaryan
Денег у них займите. Будет обратная зависимость)))
http://www.psychologos.ru
Болезненная любовь начинается еще в детстве, лучше к психологу начать ходить, правда можно и самой МЕНЯТЬ себя каждый день.
Мастурбируйте...
Исследовать, изучать, познавать, понимать себя!
-Понять почему зависима? чего самой не хватает, но есть в нем? Можешь ли это сама себе восполнить, сама себя заполнить? Заполнить пустоты.. Где эти пустоты? И т. д.
Почему зависимость болезненна для тебя? Ведь любящие друг друга люди всегда зависят друг от друга, но эта зависимость приносит им удовольствие в совместном существовании.. Существовании уже как единое целое.