Мои зависимости - это курение игромания алкоголизм.
Если я все это брошу боюсь что придут другие: обжорство, порно зависимость спортозависимость книгозависимость.
Психология
ели я избавлюсь от своих зависимостей. какие зависимости придут? как мне избавиться от зависимостей полностью
Невозможно избавиться от разных зависимостей, поскольку человек всегда зависим от своего желания получать наслаждения, это его суть, без этого его нет. А чтобы выбраться из этого состояния, надо подняться над всеми эгоистическими желаниями, осознав их пагубность и невозможность полностью себя удовлетворить через объединение с другими, уподобив себя общему закону мироздания, частью которого мы все являемся, когда свои желания отходят на второй план, а каждый заботится только о других. Тогда получение наслаждений будет стабильным и бесконечным, оно пойдет как ток по замкнутой цепи. Это кажется утопией, но именно к этому состоянию толкают нас силы развития, заводя в тупик всякий раз, когда мы гонимся за очередным способом получить удовлетворение для своих желаний.
Анна Челекова
надо поразмыслить над этим
от зависимости дышать, ты избавишься перед смертью
Ну например книгозависимость по-любому в триллион раз полезнее того, что есть сейчас. А вообще никаких тут нет волшебств и тайн, надо как всегда устранять причину проблемы, других способов не существует.
Мне кажется, у Вас зависимость - избавляться от зависимостей.
Ты тот чувак, который недавно жаловался, что не с кем потрахаться. Теперь понятно, почему.
Анна Челекова
я не жаловался что мне не с кем потрахаться. шлюхи есть так то
Только умереть. Все животные зависят от туевой хучи условий своей жизни. Вот в городе Волоколамске запахло сероводородом со свалки - и уже людям стало плохо, рвота, головы заболели.
не надо
Спорт и книги прям пздц страшно. Ты осторожнее там чувак, можешь по скользкой дорожке пойти