Психология

Закоротило на мужчине. Как избавиться от зависимости ?

Он коллега. Встаю и ложусь спать с мыслями о нем, и весь день мысли о нем. Нравятся даже недостатки в нем и плохое отношение к себе с его стороны. Он не знает о моих чувствах, все это переживается втихую .. Как избавиться от этой зависимости?
Мать, ты охренела? Ты не в него влюблена в образ который сама ему придумала. Слушай а может он тоже в тебя тайно влюблен, раз относится плохо? Это один из признаков неравнодушия. Так бывает.
Ж=
Жанна ====
Лучший ответ
Зарина Исабаева кстати - отпустило и я поняла что там и влюбляться то в нечего было
Стоит ему все рассказать, может что то и получится.
вставай на молитву
Ji
Jibona
Со временем/ но не быстро и легко.
найди себе мужа
поипись с другим
Смени работу с глаз долой с сердца вон гласит народная мудрость.
Зарина Исабаева мы и так уже не видимся и на расстоянии - на удаленке работа теперь
Найди другого.
окунуться в это с головой
Через обесценку объекта обожания, вы же говорите что вы о нем думаете, вы фантазируете что то хорошее, то что вам с ним будет хорошо, как вы проведете с ним время, вам хотелось бы какие то свои потребности закрыть за счет него, так вот если вы поймете свои потребности, что вы хотите решить за счет него то вы сможете по другому посмотреть на всю ситуацию ну в итоге обесценить ваши фантазии на счет него, либо зачем обесценивать, может пора действовать и брать быка за рога.
Да, это как наваждение.
Чтобы избавиться, нужно как можно дальше уйти на недосягаемое расстояние от него. Возможно, даже уволиться.
Перейдите в другой отдел, не контактитуйте с ним.
Видимо, он женат или вы замужем, раз вы понимаете, что надо скрывать свои чувства.
Есть ещё второй способ, как избавиться.
Зарина Исабаева какой второй ?
выйди за него взамуж
**
*****cтася *****
спроси, сколько раз в неделю он моется. вдруг 1
вот дура. Наслаждайся. Большинство людей в мире вообще живут без любви. А у тебя хоть что-то
Просто скажи ему все что думаешь о нем, скажи что любишь его
Зарина Исабаева А, уже прошло