Психология

Существует ли кодирование от любви, как избавится от зависимости? помогите

Tatianka )**
Надо найти в нем.. . недостаток.. . и постоянно думать только об этом.. . шаг за шагом станут заметны и другие недостатки.. . наступит время, когда Вы зададитесь вопросом "и что мне в нем нравилось? "...
Любовь это что? То, что мы сами хотим видеть, не замечая того, что могло бы нас не устроить.. .
Помогает, поверьте.. .

А от кодирования и прочей ерунды, держитесь подальше! Это зло против себя же.
Елена Северюхина
Лучший ответ
Да, техники НЛП работают очень хорошо!
Постоянная работа над собой, мение контролировать свои психические состояния!
Кодирование на самом деле изменённое слово заколдовать.
любовь и зависимость - это разные вещи. избавляться от любви не стоит, а избавиться от зависимости просто. берем нож, стакан ледяной воды и открытый огонь. нож надо нагреть на открытом огне до красна, пока разогревается надо представлять себе, что все твои чувства к человеку полыхают на острие этого ножа, когда накалится опустить острие в ледяную воду и осознать что чувства охладели. это отворот, если сделать все правильно - на эмоциях, все получится.
Нет зависимости от любви, есть зависимость от человека. Еще надо подумать в каком контексте вы подоразумеваете слово "любовь". А зависимость от человека, т. е. -желание жить его жизнью,,, желание владеть им, контролировать, это очень распространено и даже принимается в бытовом смысле за любовь. Я уже не говорю о бурных сексуальных страстях в течение первых двух- трех месяцев знакомства
С зависимость надо работать. лучше в группе с психологом, но не с подружками или одной страдать . Начнешь жить для себя (в хорошем смысле), я не имею ввиду походы в косметические салоны и магазины, начнет меняться жизнь и все встанет на свои места. Если человек не работает над собой в постоянном переосмыслении, происходит деградация личности.
Любовь - это самаое замечательное, что нам дано свыше! Без этой эмоции - невозможно жить! От нее нельзя избавляться! Все пройдет, все забудется! И Вы встретите новую любовь! Будете обязательно счастливы!
А представь, что тебя закодировали на нелюбовь, ты станешь счастливее без способности любить.
надо переключиться на что-то другое, на работу, например.. . сложно это все, только не зацикливайтесь в себе!
От старой любви может помочь только новая любовь!!!!
ЗАХОТЕТЬ!!!! всё только в твоих руках!!!