Психология

помогите,как избавиться от зависимости от компьютерных игр?!

нельзя избавиться от зависимости. можно ее заменить.
найди интересное дело в реале.
если все так плохо и игры для тебя реальность, то сделай из реальности игру. в гта ты можешь подойти к любому человеку и дать ему в нос. в реале так конечно не делай, но просто попробуй подходить к людям и заводить разговор. познакомься с девушкой, еще с одной. не получается? пробуй. пусть это будет для тебя "игровой квест". убить артаса и собрать арена сет 8 сезона тоже тяжело)
в игре важны игровые статы. типо умение стрелять, там харизма, чтоб за тобой банды следовали, инта, спд, здоровье. в реале важнее уменье общаться т. к. в основном взаимодействие с людьми происходит с помощью общения. прокачивай это, держи себя в форме. найди побольше знакомых, увлечения которых это не игра в комп. почаще с ними общайся, участвуй во всех мероприятиях, которые только найдешь - поможет втянуться в реал. запишись на какие нибудь тренировки: рукопашка, шаольиньское кунг-фу и т. д.
игры можно и не удалять. пусть остаются. просто реже играй. когда найдешь интересное дело в реале то и вспоминать про них не будешь.
Танечка Баскова
Лучший ответ
проблема века... заменитель искать.. типа что может больше будоражить? если нет ничего лучше. . то только целенаправленно сокращать время за компом. . но от этого настроение швах... мож завести животное, типа собачку, чтоб изредка на улицу выходить???
Дана Ерохина
Пойти на улицу и увидеть людей, которые живут как-то. Узнайте как!
наркотики алкоголь и девочки
Елена @@@