Психология

Зависимость в компьютерных играх.. . Или потерявший реальность.. . Помогите...

Вот скоро у меня исполнится 25 лет, до сих пор девушки нету, и серьезных целей.. .
Я беспокоюсь за себя, вот уже 5 лет живу одним сценарием дня, каждый день играю в компьютерные игры, и я не считаю себя не счастливым, так как без игры что то мне не хватает, и внутри меня возникает пустота, и чувствую себя очень счастливым и полноценным. . а когда что то хочу изменить в себя, опять внутри меня что то ломается, и я начинаю снова играть не отвлекаясь не на что.. .

Кто встречался такими ситуациями, как вы остановились? Помогите.. . как будто.. . я слишком сильно отошел от реальности в то же время я чувствую себя счастливым.. .

Я потерялся.. . И я думаю что я слабак у которого нету пути назад.... У кого было такие моменты и как вы справились.. .
Осознание проблемы - это уже шаг вперед! Главное - не сдаваться. Попробуйте найти себе занятия по душе, которые будут Вас отвлекать от компьютера. Найдите интересную книгу, ходите гулять, общайтесь с друзьями, возьмитесь выучиться играть на гитаре, например. Вернитесь в реальность. Это непростой и небыстрый процесс, но все получится. Наскребите мужества!
Оксана Бодрилова
Лучший ответ
Проблема не в тебе, а в твоих родителях. Только они могут тебя вылечить, собрать твои вещи и выставить за дверь.
Скорее всего ты быстро сдохнешь, но у тебя есть шанс.
Nataly Aron
Пиз**ц
Тебе 25, а ты сидишь на шее у родителей и только и делаешь, что задрачиваешься. Найди себе работу хотябы для начала, времени на игры не останется.
Если так любишь игры, то иди в магазин их продавать или бета-тестером в программисткую контору.
Nataly Aron Работа бета-тестера ни чего общего не имеет с игрой, хотя бы потому что это работа
Чушь не городи. Нет ни какой зависимости от компьютерных игр. Перестань играть и живи, если мешает.
Leyla
Это обычная наркомания, нужно лечиться
Lena L
осознай что ты просто конченый мудило, фаршмак! ! Ощущая себя дерьмом, посторайся понять что это все можно изменить!! ! Найди свою мотивацию (меня спорт мотивирует) , займись чём нибудь, меняйся!! ! Ты начнешь меняться только после того как начнешь себя призирать! ! Советую к психологу на прием сходить, в этом ничего позорного нет! Удачи
Найди себе какое-то хобби, которое отвлечет тебя от этого. А вообще тебе 25 лет, пора бы думать как себя реализовать в жизни... Родители не вечные, всю жизнь тебя содержать не будут. Запишись в зал, найди девушку, найди то, что тебе будет интересно, читай книги, и почаще выходи на улицу, а то вся жизнь пройдет у компа. Действуй.
Ольга Клюева Играть в ПК игры, это и есть мое хобби.. .
ееееее
Тебе нужен ответ? Лови! У меня было все точно также пока комп не сломался, денег купить новый не было а живу я в провенциальном, маленьком городке где нету игровых залов. просто я не садился за комп пол года, мне было настолько скучно жить.... но после месяца без компа "дипрессия" проходит
и ты сам начнешь искать чем бы тебе заняться. Кароче! избавятся от компа.