Психология
Многие женщины утверждают, что не любят женщин, дружить предпочитают с мужчинами
Почему? И как общение с женщиной можно заменить общением исключительно с мужчинами?
Ну, да, мне тоже это странно. Думаю, что в таком случае женщина должна совсем не иметь женских интересов (дети, мода, дом, мужчины и т. п.) , а иметь исключительно мужские интересы: автомобили, футбол, карьера.. . женщины.. . О_о
Конечно правильно, в самый удобный момент подсидят и будут таковыми
Здравствуйте. При мужчине она чувствует своё превосходство. С подругой надо блюсти себя, даже когда плотно поест, чтобы ей дружески не посочувствовали и не предложили эспомизан.
поговорить" и "дружить" -это разные, всё-таки, понятия.
Женщины не любят женщин из-за того, что не терпят конкуренции, из-за
отрицательных качеств, свойственных женщинам - склонности к сплетням,
завистливости, коварству, неискренности.
я тут только 4-х насчитала)) )
воздержусь от комментов) )
я не отношусь к ним..)
воздержусь от комментов) )
я не отношусь к ним..)
Перевозка Автобусами
приветик. рада тебе )
Как? Да распрекрасно. Я такой была до определенного возраста. На фига мне бабы? мне никогда не было с ними интересно, я всегда общалась в основном с мужчинами. А с подругами- в школе там и в институте- только по необходимости или когда не было мужчин)) )
Мне совершенно не интересна болтовня по телефону, шатания по магазинам, а подробностями личной жизни делиться ни с кем никогда не имела потребности))
Елена Чистякова
лукавите..
судя по массе ваших вопросов-вы совсем не знаете мужуков :-))
Юлия Юрьевна
не повезло вам - одни дуры попадались...)
Я тоже. Предпочитаю общаться с дамами.
варианты: не выносят конкуренции; не умеют дружить; предпочитают выгодное для них общение - ведь мужчине не придет в голову попросить подругу-женщину прибить полку, а женщине попросить об этом друга не зазорно. также женщины не будут оказывать знаки внимания и с ними нельзя флиртовать. . короче, не могут общаться с представителями своего пола просто эгоистичные женщины...
Этот тип женщин не терпит конкуренции.
развитая в какой то степени мускулинность и жизненная рациональность
Дружба с конкурентами - из области Карнеги
Вообщем-то.. . когда разочаровываются в женской дружбе... так и делают... был период... устала от пустышек.. . со временем... Появились подруги тоже...
Нет, дружить я предпочитаю с женщинами, а люблю я всё-таки мужчин)))
женское лукавство))
как.. как... дело не в предпочтении, а в том что с мужчинами хоть на подобие дружбы похоже, с женщинами сложнее...
Скажем так, с мужиками легче, у них меньше заморочек...
интереснее дружить, когда у друга на тебя эрекция!:))
мужчина - потенциальный сексуальный партнер. что взять с женщины?)))
Соглашусь с Еленой К, с Манулом, и с Нежностью.
Мне интереснее дружить, общаться с женщинами, с мужчинами интересно поговорить, потому что они другие.