Психология

Почему же многие женщины так уверены,что мужчины их должны понимать?

Nails Almaty
Я- нет! Чем больше мучин меня не понимает, тем лучше! Это ж так загадочно!
Вот даже тут, думаю, некоторым кажется, что они меня понимают, а если узнают, что да как на самом деле, так очень удивятся, я думаю....)) )

Кстати, чем меньше мужчина меня понимает, тем выгоднее! Можно говорить и делать, что хочешь, а потом сделать вид, что я вообще не такая.... а жду трамвая....)))
K. Nazerke*
Лучший ответ
Никто ничего никому не должен, но поскольку все мы люди, то должны вести конструктивный диалог.
потому что мы с малых лет принцессочки, солнышки"посмотрел бы я на того козла. кому ты достанешься! ")))
Наивные.... не понимают, что у мужчин совсем другое восприятие.. логика, ..мышление...
Рахиля Юлуева
Да и не понимайте, но хотя бы с умным видом прикидывайтесь..; -))

Кстати, мы можем задать вам- мужчинам, тот же вопрос..
Зиля Науменко
Не уверены и не должны А просто - хотелось бы. А кто же еще сможет понять?
Да не уверены, просто им этого очень хочется)
Но ведь мужчины умнее женщин! Так что с них спрос больше. :))
Елена Бокова
Nails Almaty какая хитрая;))
Потому что сами себя не понимают.
Larisa Nekrasova
Где Вы нашли таких женщин? Большинство людей (и мужчины, и женщины) осознают, что никто не умеет читать мысли другого. Если женщина уверяет, что мужчины должны ее понимать, то это попытка манипулирования ( преследование какой-то цели до поры до времени скрытой от человека, от которого она пытается чего-то добиться) . Принимать эту игру или нет, решать мужчине. Но в подобных отношениях нет искренности, взаимного уважения: только низкопробная игра низкопробных женщин.
Принимаем желаемое за действительное, возможно так получается
Анастасия )))
Просто люди вообще должны друг друга понимать, все же люди
Да нет, мнение МУЖЧИН для меня, например, ни столь важно)) ) Вернее. я бы хотела, чтобы меня могли понять-мои главные мужчины-сыновья, муж))) ) и одинаково важно, чтобы могли понять окружающие, а это ни только мужчны)))
От своего САМОЛЮБИЯ и гордыни!
***zarina*** ***kazbek***
Почему должны, нам очень хочется этого.
Потому что это не сложно
Лена ......
Когда не любишь, то очень часто надо, чтобы мужчины это понимали, а то прямо не хотят никак и все тут.
Потому, что женщины сами себе это внушают. А если часто себе что-то внушать, автоматически начинаешь в это верить, следовательно быть в этом уверенной. =)))))
Юлия Том