Психология

почему у многих женщин в *моём мире* очень много фотографий других женщин??.. что, мужчины уже не вдохновляют? ))

Наталья Нам
это такая игра - мой профиль = моё портфолио) )
лесбиянки тут, скорее, вовсе не при чем
Настя Конюхова
Лучший ответ
Наталья Нам Вы как всегда мудры в своей терпимости и мудрости к маленьким провокациям.
Браво!
Я их понимаю. Меня мужчины тоже не вдохновляют.
Юльчик Иванова
Наталья Нам ахаха...класс !!
а кроме лесби уже фантании никакой?
в моем мире фотки-стилизации говорят о моем понимании и воплощении женщины, такой, какой я бы хотела видеть себя .какой бы я хотела быть и видеть вокруг себя. а вовсе не лесбийские фантазии, как бы ни хотели, исходя слюной, ехидничать тупоумные мужчины. сейчас вокруг распрострнены нытики .принято настолько раскрывать свою душу, что противно становится. такое чувство, что конец света дйствительно близок. либо хамы и садисты, либо нытики и размазни вокруг. розовые сопли на фоне "брутального" быдла .фу, противно даже
они просто верят в женскую дружбу ...))
может она ищет себе образ
Наталья Нам образ себя?
потому что у этих женщин муж следит за их профилем)
даже не знаю, что сказать. в тупике)
пусть это будет мой собирательный образ. какой я себя вижу. немножко Софа, немножко Алла.
Наталья Нам пусть будет.
но если это выставляют на показ всем, то естественно и реакция будет разная. и будут вопросы.
ну вот ..как вроде моего ))
Бездумно узкий взгляд на жизнь и женскую психологию. Не приходило в голову, что женщина может ассоциировать себя с тем или иным образом другой женщины? В реале она выглядит так, а в душе вот такая как на фото? Или в других женщинах есть что то, что есть в ней самой: цвет глаз, овал лица, прическа.... Или ей просто нравится какая то актриса и она стремиться быть похожей на нее? Было бы странно, если бы женщина понавставляла фото мужиков, получается, что она ассоциирует себя с мужиком? Лесбийскими флюидами в теме вашего вопроса и не пахнет. Или вы ищите себе подругу? Не по тем критериям, надо сказать... Посмотрите ка лучше на друзей какой либо женщины... Среди них большинство женщин? И на ее страничке отображаются фото красавиц в бикини, под пунктом "нравится"(то есть ей понравилась такая фотография), но среди этих фото ни одного мужика? Вот тут как раз стоит сильно задуматься о лесбийских флюидах.
Наталья Нам да, отличный ответ.
Ясный и конструктивный. Спасибо!
Наталья Нам а вы,собстнно,знаете что такое флюиды?*********....примерно догадываюсь ))