Психология

Почему многие люди утверждают, что не любят деньги?)

Каипова Жанна
думается что это ...немногие
Натулик Русакова
Лучший ответ
Деньги уважать надо.
Любовь испытывают к кому-то.
А не к чему-то.
Natasha *******
..ну, я их не люблю, потому что они меня всё время покидают... да просто не задерживаются, даже мелкие...
Рима Мусина
Не рабы потому что.
у некоторых такая манера - ругать то, к чему стремятся, или чему завидуют)
Feruza Tuleeva
Чтобы казаться лучше
многие... а что? и я деньги не люблю, люблю что бы их было много много, а сами деньги просто ненавижу !!!
Юлька Прохожая
Никогда денег не имели.
все люди врут
Я не люблю не деньги в своем кармане, это я люблю. А не люблю то, что за деньги все делается. Скоро и бессмертие за деньги можно будет купить. Ужос
Как можно любить то, что нельзя потрогать и чего у людей нет )) Вот и остается кричать о духовных благах и ценностях
1. многие уверенны что много денег это грязно, непристойно и тд.
2. деньги это самый лучший продукт который можно быстро конвертировать во что угодно, а любить продукт, как минимум глупо
Gulnara Garipova
Они их так приманивают
Gulnaz Achmetova
оправдывают свою несостоятельность)
Olga Volga
Я не люблю почему? Потому что у человека у которого есть деньги есть все! А у нищего нет но он добивается своим трудом найти работу и содержать себя, а ещё мне жалко детей которые умерают от рака и других заболеваний у них не только нет денег нет и жизни вот почему я не люблю богатых!