Психология
если женщина дружит с несколькими мужчинами, почему она не может любить нескольких ?
просто кого то будет любить больше
Пела Дуня про успех,
а была одна на всех.
Отчего же? Может! Шлюха называется.
Gulia G.
Игорь, шлюхи вообще не любят (им, так- это только кажется), они во влечениях развлекаются.
Ваш вопрос можно рассматривать по разному, потому, что палка на двух концах. Я соглашусь с вами, я тоже люблю, очень много женщин, это не говорит, что я сплю с каждой из них, нет, у меня есть жена, и я ей не изменяю.
Так и в вашем случае, Любить и дружить, это одно и быть верной одному.
А второе конечно соглашусь, что написали другие, что шлюха, и т. п.
И меня так же могут приписать к Прости.... если без разбора тащить всех в постель. Люби и будь любимой.
Может.. . очень даже.. . но... .
Вообще т женщина по своей природе моногамна.. . любовь между мужчиной и женщиной (в обществе) подразумевает привязанность, в первую очередь, и верность.. . на уровне сексуальных отношений.. . в то время как в дружбе эта болезненная привязанность, как и сопутствующие ей феномены такие как ревность например не возникают.. .
и. . многие. . а зачастую именно мужчины.. . если не испытывают наряду с высокой оценкой личностных качеств, страсти к женщине.. . они любовью это не называют.. .
женщины по природе более чувствительны.. . от того испытывать чувство сострадания им как бы доступнее, а ведь Любовь в высшем своём проявлении, чувство сострадания и есть.. . и женщине вовсе необъязательно как продолжение иметь секс.. . тогда как с мужчиной дело обстоит иначе.. .
поэтому если кто-то будет утверждать что в дружбе нет любви.. . ошибается, просто это любовь на другом уровне, я бы даже сказала она в этом случае бескорыстнее, так как в ней нет желания привязать, сделать другого от себя зависимым, хотя порой у некоторых даж к друзьям есть ревностное отношение.. .
что касается любви замешанной на сексе.. . сразу к нескольким.. . та самая привязанность будет слабее, так как нет концентрации на одном потоке энергии (чем и является по сути человек) , или этой привязанности не будет вообще, отчего отношения будут непрочными, так как женщина в любой момент может Оп! и помахать рукой, что более свойственно мужчинам нежели женщинам... ) тогда как женщина всегда являлась опорой и тылом в отношениях, особенно в случае семьи, вследствии своего постоянства.. .
И поскольку любвиобильность всё ж присуща природе мужчины, а не женщины (надо добавить сексуальная.. . (так как тут сразу употребили эпитет шлю*) многие с тем. что любить нескольких можно не согласятся.. .
Хотя если спросить меня Мать Тереза прямое доказательство, что можно любить очень и очень многих, став Матерью всему Миру.. . всё зависит от того, как высоко летает человек.. .
Есть такая фраза. . "чем выше любовь, тем ниже поцелуи" так вот под этим "ниже" каждый думает о своём.. . а Мария Магдалина целовала ноги Иисусу.. .
хочу добавить, если женщина встречает мужчину, который является проводником более высокой энергии она возвращается к своей изначальной женской сути.. . которая в первую очередь подразумевает Любовь сродни Материнской.. .
а зачем ей их любить? уважать.. ценить дружбу если она того стоит.. дружба.
Потому что сердце одно.
а кто сказал, что не может?
ниого не слушай))))))))) )
кто может, тот может.... остальные вообще не могут, жертвы стереотипов
ниого не слушай))))))))) )
почему не может, может конечно всех по разному, только просто она не встретила ещё действительно любимого, когда встретит то точно это поймёт и будет на других смотреть сквозь пальцы)))
Ипанутых вообще много и женщин и мужчин. Вы не единственная личность.
если ты мать свою любишь.. . то на отца, братьев, сестер и тем более мужа неужели не хватит?? ) любовь тоже разная бывает.. . как говорится в том анекдоте: поговорим о любви к партии. а вообще счастливица та женщина, в близком круге которой есть мужчины. одного она любит, а другому будет позволять себя любить. вот тогда и будет гармония отношений