Психология

Психологи говорят, что женщины сообразительнее и красивее мужчин, почему так получается?

Природа постаралась)
Диана Щербакова
Лучший ответ
это не у нас только в россии
Инна К.
Это из разряда "английские учены открыли".
ЗЫ. Какие психологи, когда, где, чего сказали. То ли в бане когда парились, то ли еще где ...
Женщины переигрывают мужчин за счёт ослабленных моральных ограничителей, и за счёт социальной поддержки окружающих. В любом сообществе приматов наиболее ценятся вовсе не детёныши, а самки фертильного возраста.
Психологи постоянно говорят какую-то ахинею. )) Почему говорят? Ну им же надо как-то оправдывать ЗРЯплату ))
Потому что воздействию психологов подвержены в основном женщины )) ну или женоподобные...
У женщины ум более изощрённый и изворотливый, в силу того, что физически она более слаба. Может быть находчивей в житейском плане, но не в обиду всем моим "подругам", мужчины в большинстве своём умнее женщин, и в среднем, красивых мужчин больше, чем женщин, исходя из того, что они не применяют косметики, то есть мы их видим такими, какими они на свет появились.))
Смотря в чем..)))
=) Холина*
Вот простой пример.
Мороз. В комнате, где печка - тепло. В соседних - холодно. Крупные самцы ничего выдумать не могли, кроме как купить обогреватели.
А мелкая вредная девчонка придумала поставить гири на печь, а потом отнести их поставить в другие комнаты.
У всех самолюбие канеш обиделось...
Гульнара Жумакаирова Испокон веку нагревали на газовой плите и в духовке камни, гири, кирпичи, кастрюли с водой и т. п., использовали их как аккумуляторы тепла и разносили по комнатам. Этому лайфаку 100500 лет.
То, что ты так им восхитилась, узнав о нём в первый раз, говорит об особенностях женского ума.
красиво сообразить на троих предлагають, небось :)
Ну есть такое да в чем да)
Елена Юргенева
Может психологи-женщины!? Или соображение не про технический вопрос.
Gauhara Sabitovna