Психология

Почему женщины считают что красивый мужчина - это само по себе уже диагноз? Что в этом плохого?

однажды на светофоре ждала зеленого света.. . а с другой стороны стоял божественно красивый мужчина.. . на костылях.. .
девочкам-девушкам-женщинам его костыли не помешали пялиться и фоткать на телефоны)) )
красивый мужчина-глупый мужчина-это такое же клише, как красивая женщина-одинокая женщина) )
все в этой жизни имеет другой смысл, чем того хотят обыватели)
Мелисса Волк
Мелисса Волк
99 706
Лучший ответ
Но не все женщины так считают...
Понятие красоты у всех разное! :)))
Татьяна Алексеева Понятие красоты только немножко у всех разное, например уроды никому не нравятся, а красавцы всем
Я считаю, что "красивый мужчина" - это субъективное понятие. Мой красивый мужчина -- здоров =))
-------------
Для кого-то красивый мужчина - это Филипп Киркоров, а для кого-то - Вин Дизель.. . По-моему, это совершенно разные "диагнозы" =)))))))))))
Вера Пирожкова
Вера Пирожкова
67 040
слушай космоух ты хоть и самый умный но так спросил я аж в ступор попал-а чт за диагноз то я что болен-а по сути мой юнный друг к любой красоте не плохо бы приложить ум силу волю стремление и желание к стремлению а хороший задел в виде своего дела своего домины так это вообще нормуль -да это многих отпугнёт но притянет ту которая тебе так необходимаведь если ты считаешь себя орлом не захочется тебе с уточкой в грязгной луже хвостиком трясти-короче как говорится -кесарю кесарево а слесарю слесарево -удачи тебе космоух и не грузись твой диагноз -вечно не отразим!!
Главное чтобы живой, а не нарисованный
какой диагноз?
Татьяна Алексеева ну типа это плохо
Наверное, женщины эти очень дурны собой.
вообщето идеальный мужчина должен быть чуть красивее обезьяны!
Для меня красивый мужчина- это не мужская особь))) ) со смазливым личиком, а более мужественный типаж. Может так думают, приписывая таким свойство погуливать, т. к типа так они пользуются своей красотой))) ) А это ни одной женщине не понравится. Наверное это очередной стереотип из серии "Блондинки- дуры".
_*
____Angela_____ ******
1 235
Красивая женщина - это основной диагноз с массой сопутствующих...
у вас столько вопросов на тему красоты? у вас с этим проблемы? не обижайтесь если что....
Татьяна Алексеева Ага проблемы, сказали что красота это плохо
По сути внешность не должна иметь особого значения, главное, чтоб человек был хороший :)