Психология

Как вы относитесь к татуировкам на теле мужчин/женщин ...считаете это красивым? Добрый день))

Это осквернение тела, грязь
Катерина Швецова
Лучший ответ
Я ненавижу татуированных мужчин, считаю это невежеством, высокомерием и думаю что таких мужчин нужно бояться и обходить стороной.
Ирина Маляренко К психиатру. Немедленно. А то, как же вы, такая запуганная, живёте ?
Любовь Сметанина А женщины в тату?
Тоже до блевотины противны, фууу.
Ненавижу жутко ни на ком татуировки и пирсинги.
В СССР если человек это делает не в местах заключений или не в армии, а просто так, то это говорило об самом низком его интеллекте.
Ирина Маляренко И где теперь этот ваш СССР ?
все хорошо до поры когда они не состарятся
Айгуль Яхина
U muzhikow ne ljublju,a wot do4´nedawno sdelala,tak dazhe nrawitsja;)
Могу вам нарисовать что нибудь прикольненькое обычной шариковой ручкой если хотите
Ирина Кузива
Оксана Лучник /шелест/ Типо точка точка два крючечка
Ирина Кузива Зря вы так я любил рисовать... Правда по женщинам не пробовал все больше по ватману
Дурость, уродование своего тела
это ж как надо себя ненавидеть...
только эта шедевральная тату может затмить все остальные !
Алена Игринева
Оксана Лучник /шелест/ Какой в ней смысл?
Это глупость и нерациональность
татуировка -статусная надпись у диких племен и уголовников. красоты не вижу. а у баб это отвращает
N&
Nelja &
Наеося тату на тело люди выставляют на показ свои грехи! - грезовность, несочтоятельность, проблемы...
;~())))
Ну… это смотря, что набить. А то можно и известное слово из 3 букв на лбу изобразить.
Нет, никогда не было мыслей сделать себе татуировку.
Нейтрально это их тело и им за это отвечать .
Раньше считал красивым... Сейчас реально у каждой второй какой то невнятный партак набит... Издалека смотрится как какое-то пятно нелепое и только подойдя вплотную можно рассмотреть рисунок) Мало у кого норм татушки получаются, хотя все стараются быть оригинальными.
А еще бесит когда на ляхе якорь бьют . Как портовые шлюхи)
Иногда это красиво.
Глупость всё это