Психология
Как Вы относитесь к татуировкам??особенно на женском теле??Считаете ли это - членовредительством??
Красивые татуировки, как и красивая одежда, прическа должны украшать человека, подчеркивать достоинства или скрывать недостатки тела. Просто татуировку не смоешь, как макияж. Поэтому к вопросу делать/не делать татуировку и, если делать, то что именно, нужно подходить очень серьезно. И не стоит думать о моде (татуировки массово делают с начала прошлого века и будут делать еще долго) и особенно не думать про старость - тогда будут совсем другие проблемы. Также про вред - ничего вредного для здоровья в татуировках нет. Так что девушки, делайте себе татуировки, если вам нравится и меньше всего думайте о людях, для которых татуировка вызывает ассоциации с тюрьмой.
себе бы низаШто )
а так, мне всё равно, пусть делает кто хочет
это личное дело
Если со вкусом, то нормально. Ток не такие:

Татьяна ))))
Ой....ну и смех))))
Татуировки носили заключенные, причем вполне определеная и не самая лучшая их часть - уголовники. Понимаю, что сейчас их носят все, кому не лень, но отношение у меня к этому отрицательное. Мне рассказывал один знакомый, у него была татуировка: группа крови и резус-фактор. После ее нанесения у него появились какие-то странные ощущения, захотелось делать тату еще и еще.
Татьяна ))))
Ваш знакомый скорее всего просто очень впечатлительный человек)
Какая бы не была тату на женском теле, мне лично неприятно смотреть. Какой-то зековщиной попахивает. Женское тело прекрасно, когда оно чисто и без всяких росписей, Я представляю картины Рубенса или Тициана, где изображённые красивые тела женщин были бы расписаны татуировками... По-моему, это глупое подражание западу, тем более уже доказано, что они вредны для организма.
Хорошо отношусь... есть изысканные и сделанные со вкусом, как произведение искусства.
Мне нравятся стильные тату... сделаю себе, но позже.
Татьяна ))))
Супер!Полностью разделяю Ваше мнение)
нормально отношусь... так же как к пирсингу.
это его выбор)
Не я храм строил — не мне и фрески наносить. Это моё отношение. А вообще, хочется полюбоваться чистой кожей, а узоры — их и в интернете полно. На теле не смотрятся. :-))
Татьяна ))))
Как вариант....закрыть шрам??Рубец на женском теле далеко не так прекрасен, как некоторые пытаются это преподнести)
Если они к месту, и в тему, и растворятся со временем. То очень даже ничего.
Я против. Но каждъй имеет право на въбор.
Каждый выбирает свое. Есть интересные вещи, а есть полный бред. Это не является членовредительством, по определению.
беребесяться и свои детям покажут как не надо
Нормально, с возрастом пройдёт. Нарисовать легко, избавляться хлопотно...
у самой есть
В целом хорошо, кроме неудачных или банальных татуировок
Татьяна ))))
Неудачно и банально думаю во всём не слишком приветствуется)
если больше в женском теле ничто не привлекает взгляд, то делается тату.
я против лично у себя, другие имеют право выбора и делать со своим телом всё, что хотят, но мне не нравиться, "попахивает зековщиной".
УжОс! Мы не папуасы).