Психология

Когда вижу татуировку на женском теле, очень отвращает...

Какие то смутные ассоциации возникают с нечистотой, кожным заболеваниями, типа псориаза...
Особенно в тренажёрном зале, девушки стараются выставить на показ свою "красоту", просят там помочь, там подержать, а у меня возникает ощущение, что либо к заразной больной прикасаюсь, либо, к мужеподобному существу, либо и то другое вместе.
Anastasia Galieva
согласен. У меня тоже татухи на девушках вызывают ассоциации с грязью
Татьяна Галичина
Лучший ответ
А у меня их две и очень красиво--все говорят что класс
Г@
Гульнара @
Anastasia Galieva Правду не говорят. Как голому королю.
Гульнара @ Ну ладно--заткнулась!
Тату, бусы, раскраска - признак дикарей. ДИКАРИ - делам источения из крайней плоти, радеющие поклоняться. Буквально. У нормального человека, иной реакции и не должно это вызывать.
Елена Навицкая
женское тело красиво само по себе. но видел пару татуировок которые очень понравились на девушках.
Ольга Фёдорова
и мне противно
Елена Бухарина
ответы разные как и люди их написавшие, вот например у моей дочери набиты тату и она не шлюха, а замужняя дама и тот умник пожалуй бы потерял не один зуб услышав в адрес своей жены такое, ну и я бы добавил, а вообще то это вопрос не эстетства, а психо выстройки (дочь кстати сейчас сама от этому не очень Рада, взросление пришло, а память в виде тату не уйдёт) мы с ней говорили по этому поводу она захотела их свести, я её отговорил, убедив, что шрамы её будут украшать ещё меньше чем тату, а так прежде чем совершать очередную сиюминутную дурость, глядя на татухи может что то и остановит для принятия взвешенного решения

а если есть брезгливость в отношении тех у кого тату, то её корни лучше поискать в своих комплексах, это вам плохо от чужого тату, а не их носителям, а следовательно это в вас, что то не так, это не хорошо и не плохо, просто это так, а отказать в помощи человеку который вам по каким либо причинам не нравиться вы имеете полное право, правда если это ваша работа и вы тренер, то будьте просто работником и ничего личного (опять же всегда можно надеть перчатки сейчас это предмет имиджа в зале)
Маргарита ****
Anastasia Galieva Тогда давайте начинать искать проблемы в себе, видя лишайный бомжих занятых дефикацией в общественных местах и детских площадках.
в 30 лет я очень хотела татуировку, уже думала какую хочу и где хочу. Поехали отдыхать в Египет и вокруг было очень много немок, крупных и немолодых и у них были татуировки черепа на плечах, розы, а кожа все-равно же с годами изменилась, тем более если по телам видно что они за собой не следят и едят все подряд ((( и добила меня тату женщины, которая поднималась передо мной по лестнице и у неё над труселями была тату "красные губы с черной обводкой" прямо на против моего носа ((( ...это было отвратительно, спасибо той женщине... женское тело само по себе прекрасно!!!! это точно.. правда потом я пирсинг сделала на брови))))))))))) с дуру.... года 2 поносила, а сейчас остался маленький шрам - издержки душевных ран, такскать)))
Валентина Vm
Ты прав
правильно, -и то и другое вместе!
У тебя алергия на тутушки просто не помогай скажи что у тебя алергия
Надюша Шек У нормальных мужчин аллергия на дур