Психология
Мужчины а Вы чаще любуетесь красотой женского тела или красотой души женской?
Бесконечностью их разнообразия
Поочерёдно. Сначала любуемся формой, а содержание нам раскрывается потом.
конечно души! Особенно попы.
Что чаще и лучше видно, тем чаще и любуемся. Что нам показывают, на то и глядим.
сначала смотрим что снаружи, а потом и внутри. Но "воду с лица" точно "пить" не собираемся
Arai Iskakova
Вот, этим мужчины отличаются от женщин, те смотрят сначала вглубь а потом наружу))
Чтобы увидеть душу, надо раздеть тело
Елена Степанова
Это Казанова вас научил?
конечно же души. и только души. особенно если душа пятого размера.
Елена Степанова
Поняла Вас...
красота бывает и в душе и в теле но редко
Я спросила у своих любимых мужчин как-то: чем же они любуются.... Отец сказал честно: сначала - тело, а потом как пойдёт.. . Муж сказал: сначала - тело, а потом как пойдёт.. . Сын удивлённо посмотрел на меня Мам ты чего?? ? Видимо ещё маленький....))))))))))))))))))))))))))) ) И все трое спросили "а что покушать???? " Так что по моему главное накормить мужчину а потом как пойдёт...
у мужчин женское тело вызывает половое влечение.. а никакой красоты там нет..
ну как не полюбоваться другом человека! 90-60-90? а может наоборот? что такое красота в женщине? 4 экстаза за ночь?
Елена Степанова
Вы не с Одессы?Только в Одессе отвечают вопросом на вопрос...
Красота тела вещь не редкая, а вот красота души ...у многих там и нечего разглядывать к сожалению ...)
Для меня важнее внутренняя красота.
Постепенно я понимаю, что женщины в большинстве своем очень даже испорченные существа и любоваться можно очень немногими.