компания Нестле провела маркетинговое исследование на тему того, как эффективнее продавать свою продукцию, что неизменно может привлечь внимание покупателей и установила, что грудь женщины привлекает внимание как мужчин, так и женщин. Оказалось, что мужчины не могут удержаться, чтобы не смотреть на женскую грудь
http://facttrue.ru/91-skrytaya-kamera-v-lifchike-pokazhet-skolko-lyudey-v-den-smotryat-na-vashu-grud.html
Психология
Мужчины не могут отвести взгляд от женской груди, даже если они не хотят смотреть, то они все равно смотрят на грудь?
Велико открытие... Еще никто не отменял законов природы...
Ну да, все были детьми и материнская грудь первое к чему были привязаны.
если грудь вываливается, то и женщины тоже обратят внимание)
я на ноги смотрю
Ольга Федорова
У меня есть привычка смотреть на стопы - какая же обувь надета?..
Если не хочет, то может не смотреть, но в 2/3 случае он продолжит на нее смотреть, пока ему пощечину не влепят)
ага и "сухие дрова ярче горят",но "мужик не собака, на кость не бросается". Мне лично глубо плевать куда они смотрели и смотрят, как женщине. Я делаю ТО, ЧТО мне приносит удовольствие (если не помешают) и на их мужские персоны внимание не обращаю. Один мудрец сказал человеку, стоя к ниму спиной - "Заговори, чтобы я тебя увидел",а я скажу - "Посмотри в глаза" и всё.
Юлия Шемякина
за что же вы так не любите мужчин, что вам на них наплевать
Глупости.
Мужчине нужна фигура в целом.
Исключительность груди это миф.
Лицо важно.
Мужчине нужна фигура в целом.
Исключительность груди это миф.
Лицо важно.
инстинкты
Или я ненормальный, или слишком хорошо воспитан... Я туды не смотрю, я на лицо, глаза и причёску смотрю!
Это на уровне подсознания, от предков. Мужчина прикидывает сможет ли женщина достойно выкормить его отпрыска, продлить род.
Закрепите камеру на лице, на попе - результаты будут аналогичными.
Я люблю смотреть на женщин комплексно, а не по частям. Мне всё нравится. Вот у Вас на аватарке не видно груди, но я взгляд отрываю только после полного "пожирания" глазами.
До компании Нестле этого никто не знал?
Татьяна Бирюкова
))))))