Психология
Созерцание женской груди полезно для мужчин?
Ну, если потрогать не дают, наверное, еще и досадно :)))
явление взаимнообоюдное для двоих))
созерцание Женской груди рождает Желание прикоснуться,... увеличивая потенцию Мужчины
Желания продлевают Жизнь Мужчине... Жизнь! во всех её проявлениях...
Когда он собирается жениться то да, а в остальном без понятия.
Ну это смотря какой груди! :))
и не только созерцание, Анна)
Да, полезно.
Проводились на эту тему исследования. Не только созерцание женской груди, но и рассматривание фото красивых девушек продлевает жизнь мужчин.
Созерцание женской груди, конечно, полезно для мужчин. Но всё же гораздо более полезным, незабываемым и существенно продлевающим жизнь, является непосредственный, тесный, горячий и страстный контакт с этим выдающимся и великолепнейшим женским достоинством.
Ну, если только это их не сколько не волнует, не смущает, не соблазняет...
да немецкие учные пришли к выводу, что определенные пропорции женского тела способствуют более быстрому выздоровлению пациентов.
интересно, что мужское тело такими волшебными качествами не обладает)
В первый момент жизни, человеку нужно молоко - именно оно дает первый толчок нашей жизни. А откуда мы берем молоко, из женской груди. Вот поэтому нас тянет к женским грудям!
Однозначно! Куда ж еще им смотреть?:)
Полезно или нет не знаю, но то что бывает очень красивая обнажённая натура с этим я не спорю)
Судя по вопросам на ФН, праздник удался.
Это первомай такое навевает?
Ну давай показывай!! Счас проверим.. и узнаем точно ли это))