Психология
Почему сила женской груди настолько сильна на мужчину, что его мозг отказывается думать логически?
кровь отливает от мозга и он падает в обморок
когда глазам приятно--мозги не работают
Потому что размер груди - это склонность женщины к материнству.
Он ПОМНИТ, что она связана с молоком матери, которая ДАЛА ЕМУ ЖИЗНЬ!! !
И подсознательно понимает, что это ЧУДО!!!
Главный мыслительный орган мужчины находится между большими пальцами ног
Инстинкт продолжения рода!))
так мы устроены, это нормально, и здесь есть своя красота влечения
при слове грудь я даже логически ответить не могу
Женщины склонны сильно преувеличивть силу своих "прелестей".
Потому что женская грудь ему родная с младенчества. Из нее он пил материнское молочко. И чем грудь больше - значит и молока много. Инстинкт самосохранения!
Ну это же очевидно - это грудь дающая жизнь ребёнку. Это - глубоко в подсознании.
Галина Токарева
а почему же женщины так не реагируют при виде глубокого декольте подруги?:)
Перефразируя Лермонтова, можно сказать: "Что сиськи? Их сладкий недуг умолкнет при слове рассудка". Наверное, точнее не скажешь. Это иллюзия, одна из разновидностей другой иллюзии, называемой сексом. И никакое материнство тут не при чем. Как будто каждый мужик только и думает, что о семье и детях! Щас!
При виде большой груди многие мужики теряют способность думать логически. А вот сами обладательницы вовсе не радуются такому приобретению. Достаточно погулять по женским форумам и почитать, как трудно купить подходящий лифчик, как тяжело в жару. А совершить утреннюю пробежку женщине, у которой "шестерка" или "семерка", – это вообще подвиг (недаром все бегающие женщине не выделяются "грудным хозяйством").
Но иллюзии бывают дороже реальности. Иначе чем объяснишь, что женщины сходят с ума по увеличению груди, а мужики мечтают удлинить свою "колбаску"? :)))