Психология
Почему ЖЕНСКАЯ МСТИТЕЛЬНОСТЬ настолько сильна, что может заставить бабу быть с кем-то лишь из желания подразнить других?
Это просто бабская тупость, есть многие, которые назло выходят замуж за другого (большего дебилизма и представить трудно) или сношаются назло другому, с кем либо. Шлюхи по другому сделать не могут, мужик морду ей набьет, а она, что сделать может? Отомстить, переспав с другим, или выйти замуж назло ( кому только, себе, тупорылые) за первого встречного. Так шлюхи, типа мстят мужикам. Допустим какая-то баба хочет иметь отношения с мужиком, а он на нее ноль внимания, фунт презрения, и она ( дура набитая, думает, что ему мстит, что он будет переживать, а ему на самом деле наплевать на нее) назло ему ( а на самом деле себе) начинает иметь отношения с тем, к которому равнодушна. Шлюхи очень болезненно реагируют когда их отвергают, я знаю случаи, когда они мужикам ножом члены отрезали, и это не анекдот.
а удовольствия она чтоли не получает от этого?
думаю месть тут на десятом месте.
Ну тут мстительность на уровне "назло маме уши отморожу"....не больно умная Ваша женщина (видимо гипотетическая...), да и уважения к себе не хватает явно.
Ксения Харитонова
Она НЕ моя !
Ксения Харитонова
Вопрос был о гипотетически знакомых женщинах.
не обижайте женщин не во всех спит Ева, в некоторых Лилит ( деманица)
Всё,что человек делает в жизни, он делает для себя в первую очередь. Сам термин месть уместен)) на мой взгляд только в случае убийства. всё остальное желание доказать СЕБЕ, своему ЭГО и, давайте не путать обиду и ущерб. Адекватный человек никогда не будет опускаться до уровня обидчика, использовать те же приемы, хотя бы потому что если его обидели=чем-то что ниже его достоинства, те уподобили, сравнили итд тем, чем он не является. Этот же человек, в силу опять-таки адекватности, понимает что он не такой, это было несправедливо и живет себе дальше. В случае ущерба, космически, требуется восстановить равновесие и вот тут адекватным быть тяжелее и часто ответ превышает. Женщина очень скрытная по своей природе (это не только классический пример внутреннего расположения гениталий), пусть все утверждают что она болтлива). Женщина, в силу ее предназначения очень материалистична (источник материи) и собственница поэтому. Если мужчине надо доказывать внешне всем что он самый лучший, то женщина внутренне ЗНАЕТ что лучше всех и в отличие от мужчины непоколебима в этом). Даже само слово "дать" используемое для....) указывает, что женщина милосердно соглашается попользоваться своим прекрасным телом и плата за это вследствии этого же факта! высокой самооценки себя! чем красивее. тем, чем амбициознее тем... чем ...что-угодно-тем дороже для мужчины материально или морально (вынос мозга) Женщина не мстит, она наказывает мужчину, поскольку он виновен в том, что посмел усомниться в цености ее тела и ее самой.. Потом к наказанию, которое может быть чрезмерным (вместо одного переспала с 200! и продолжает -реальный случай) добавляется приятное ощущение ценности, пусть для других, не для этого мудака, но тем не менее, потом добавляется привычка итд. Но изначально причина, повторюсь-высокая самооценка, эгоизм! Добавлю, что из современных женщин, очень мало кто не презирает мужчин и не смотрит на них свысока. Отчасти это имеет обоснование-алкоголизм, меньшая зарплата или меньшее интеллектуальное развитие. Но, природой создано так, что мы должны уважать друг друга, как минимум, не говоря о признании у мужчины особой роли для женщины. В итоге сеичас мы живем в мире одиноких успешных. богатых, но одиноких !! женщин и стерв, которые просто пользуются мужчинами, умиляясь их напыщенности и важности) Мир давно контролируют женщины, господа.
Ксения Харитонова
БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ, БЛЯДИ УРОДЛИВЫЕ ВОНЮЧИЕ!!!
Ксения Харитонова
Ироника, засунь топор себе в манду, шлюха! )))))))))
Ксения Харитонова
И контролируй теперь топором в своей манде свою ценностность )))))
Все эмоции сильны, и любовь, и месть... кому что сподручнее