Психология
ПОЧЕМУ мужчина должен быть сильнее* своей женщины, а не наоборот?... или ЧТО плохого в женской силе?
* сильнее во всех смыслах

Потому что излишняя физ сила у женщин, делает ее мужеподобной по внешности и характеру
А его слабость делает женоподобным. А какой смысл идти против природы?
Женщина физически развитая гибкая, стройная, сильная - отлично.
Если тело подчинено гармоническому развитию при этом.
Основная масса мужчин и женщин занята трудом и бытом...
Поэтому плохое как раз в другом.
Что развитие силы не направлена ни на элементарно на тело.
Стоит засомневаться об векторе к душе.
А еще больше под огромным вопросом насколько силен - дух человека.
Для этого не обязательно создавать экстремальные условия в мире на выживание.
И пропагандировать внешнее копирование форм мужчины.
Называя это силой для женского организма.
Поэтому плохое как раз в другом.
Стоит засомневаться об векторе к душе.
мы и на деньгу согласны... пусть будет хоть кем
Если она сильнее, то он не реализуется как мужчина, ему незачем быть им.

да ужас!
Мужчина глава семьи.
Он должен быть сильнее и мудрее жены.
это чисто так сложилось природой, например у гиен самка сильнее самца во всех смыслах, а у большинства насекомых вообще почти всегда самец это просто придаток который нужен только для одной функции. Ну с людьми всегда сложнее, у людей есть эго, а благодаря эго и слабый может стать сильным....
Да никому и нничего он не должен.
То, что мужчины во всём мире начинают деградировать. Надо давать им быть сильными, иначе хана цивилизации.
не токаэтим должна быть сильна... баба...
Быть сильнее - это не женственно и, наверное, очень неприятно, думаю я:)