Психология

Почему мужчина должен постоянно подстраиваться под женщину?!))

Кто сказал? Нужно просто слышать друг друга. Тогда не будет никаких вопрос про подстраивание.
Альвина Попова
Лучший ответ
Таковы правила...
Не надо, такой быстро надоест
не должен.
Kristina Koroleva
Потому что женщина слабый сосуд.
Elena Yucshenko
это должно быть взаимно
Елена Шостак
простите ей её скудоумие и идите дальше, это не ваш путник по жизни.))
Сания )))))))!!!!!
В натуре ии
Ложь и провокация, женская провокация. Мужик ничего не должен. Должен лишь тот, кто паучиху обрюхатил, не все самки пауки, но не все пауки - женщины.
Если такое происходит, то это Иллюзия - он живет своей Жизнью.
Ирина Брыкова
значит он
либо лицемер
либо манипулятор
либо подкаблучник
либо альфонс
остальным это не нужно )
Открою тебе секрет о котором ты до сих пор не знал. Мужчина не должен подстраиваться под женщину.
Подстраиваться внутренне, вы имели ввиду, как бы на ее волну...
Женщины даже не поняли о чем вы, не обманывайтесь их ответами...
У женщин не получается подстраиваться (настраиваться) на мужчин, потому, что нет в них этой опции. Мужчины для женщин непознаваемы как бы, невидимы на тонком уровне, а женщины для мужчин видимы, поэтому мы на них можем настраиваться, а они на нас - нет.
Женщины никогда нас не видят, лишь придумывают себе разные картинки по поводу нас - плохие или хорошие.
Потому, что зависим!
Если в общении заинтересованны двое, то и подстраиваются поровну. Просто часто, женщины это делают незаметно и не делают из этого истории, да и вообще считают нормой. А мужчины прям как буд- то каждый раз с пьедестала слезают со скрипом в коленях и мантию со скрежетом зубов ( так уж и быть ) предлагают ))) Ну что делать; с вековой манией величия не так просто расстаться.))