Психология

Почему мужчина должен платить женщине деньги и дарить подарки, если удовольствие получают оба?

Выходит, что женщина хочет мужчину переиграть и показать, что она лучше его и умнее?
не должен конечно и конечно бывает на равных.
однако физических рисков у женщины всё равно больше
1.да оба при полигамности мужчин могут заразить друг друга
половыми болезнями но если женщина ни в этой профессии
она биологически склонна держаться одного партнёра.
2. даже простейшие заболевания вроде молочницы, которая
может возникнуть при начале половой жизни после перерыва
например, у мужчины практически не бывает или легко
лечиться а у женщины может приводить к осложнениям
после которых вообще партнёра не будет.
можно ещё перечислять и аборты, противозачаточные таблетки
итп вред для здоровья но я не собираюсь здесь давать полный список.
Перейдём к отношению общества мало того что по давней традиции
мужчина имеет право развлекаться а женщина нет . И аргументированно
это как раз тем что он кормилец. но и в обществе на данный момент
один из критериев уважения - быть не бедным. соответственно многие
считают что это компенсация за моральный ущерб.
И хватит уже. добавлю ещё что по психической структуре женщины
существа более тонкие и именно поэтому чаще всего остаются
неудовлетворёнными даже получая радость от контакта с мужчиной.
И опять же для мужчины важен внешний вид женщины ни только в постели
поэтому как и в древности дарили украшения женщинам а не мужчинам,
) разве что шаманам.
Meruert Ergebek
Лучший ответ
Meruert Ergebek ) и потом начиная от цветов до всего остального
...это реальный факт что мужчина готов вкладываться )
в её ситуацию... ведь кроме абстрактного мышления
со словами о любви
даже у женщины )
существует конкретное мышление.
берём пример они нравятся друг другу и у обоих какой то
опыт за плечами и так дорвались что пообщаться не успели.
Как ей понять вообще что он за своё действие хоть как-то
отвечает ?
Анастасия Толкач Под всеми ваши словами готова подписаться! ***
Ну, требуйте, чтобы Вам платили деньги и дарили подарки)))
Gordaya Uzbechka
Татьяна Лебедева правильно. требовать моно тогда
только когда после каждого полового акта
можно подать в суд за неудовлетворение
а не за холодные ноги ).
сори. это из разряда
"-почему я тебе должен уступить место?
- потому что я писаю сидя."
вообще требовать одно а пытаться
объяснить другое ).
Если мужчина знакомится только для секса, то обычно дамы да, рассчитывают на какие-то материальные блага. А что вы хотели?
Гарантии, что она получит удовольствие, нет!
не должен, но так повелось, еще со времен кода девушка могла и не получать удовольствие, и это было нормой.
Дана Кожабек
Бесплатно тебе не дают?
Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер. А тот, который каждый вечер заводит одну и ту же.
Алла Сапрыкина
Как там Слепаков поёт:

"...Тот кому секс не нужен, не должен оплачивать ужин!")))

А если серьёзно, секс все-таки больше нужен мужикам. Женщины не ощущают сексуального голода, и не заводятся с полуоборота от одного вида мужской попки.
за так никто не дает.. пусть платит
Несчастен тот мужчина, в жизни которого нет такой женщины, которую он бы боготворил и нёс ей подарки и деньги.
нет. она симулирует.
а многие даже и не притворяются - лежат себе бревнышками....
была одна такая знакомая пара.... она в итоге говорила что не хочет и шла на другую кровать.... и хлеб домой не покупала.... не нравится уходи мол.... а его уже до этого одна выгнала.... за экономию... так сидит се и смотрит что он делать будет.... и он ходил в холодный душ по этому.... для это удовольствия типа.... так он у неё потом и готовил сам и брильянты дарил.... но в начале было так
Aglo Bikova
Извечный вопрос 21 века! Это идеология человека, кого-то возмущает один счет на мужчину хоть кушали оба, а кто-то себя мужчиной не будет считать позволив девушке за себя заплатить !