Психология
Все мужчины должны зарабатывать деньги, а женщины рожать и воспитывать детей - согласны?
...работа по дому - дело женщин; мужчина - хозяин в доме!!!! - мужчины решительны и активны, женщины - заботливы, нежны и ранимы и т. д...
Не совсем. Если я буду говорить о всех, то уже сделаю ошибку, даже ничего не сказав. Конечно, у мужчины не получится рожать детей, но не в этом дело, а в том, что является ориентиром жизни у мужчины. Мужчина глава, только в одном случае, - когда у него духовный ориентир жизни! Если у него нет такого ориентира, он не задаёт вопросы жизни, не ищет на них ответы, не имеет дружбы с просветлённым и не слушает его, ТО женщина имеет полное моральное право вручить ему швабру в руки и сковородку в зубы! И чморить его до тех пор, пока он не родит хотябы одного вопроса жизни, с которого он получит право называться мужчиной в высшем смысле этого слова и получит право на то, чтобы женщина стала его слушать! (Алексей Джит).
Сейчас время другое - всё надо делать в д в о ё м, п о р о в н у, иначе счастья н е в и д а т ь.
На тебя опять бзик какой то накатил... Не так давно ты тут транспарантами против абортов размахивал... Щас за патриархат выступаешь... Че с тобой?
Вероника Франчук (Смирнова)
Это бзик - день такой, я то тут при чем))
сейчас декретный отпуск без проблем оформляют на отцов. тебе в дремучий 13-й век!
Нет я не согласна, я за свободу выбора, если мужчина захочет рожать детей, флаг ему в руки, а женщина захочет главенствовать в семье, ей то же - флаг.
нет не согласен категорично. во-первых я презираю все стереотипы потому что они из личности делают тупое агрессивное быдло. во-вторых тогда в этой стране каждому должна быть дана 100% гарантия зарабатывать по 200 тысяч в месяц, даже дворнику и грузчику. но таких зарплат почти ни у кого нет из простых смертных. стало быть по твоей логике 99% мужчин обречены дрочить до конца дней своих в одиночестве потому что тупо не прокормят.
Когда пишут утверждения, сразу хочется поспорить. Такая уж натура людей)
Конечно вы правы, но задали неправильно вопрос.
Вероника Франчук (Смирнова)
Подкорректируйте.
по твоей логике если мужчина хозяин в доме то пусть по дому всё и делает)
Зубайра Барболова
+100500
В целом да. Но не забывайте и то, что женщина может не хуже, а порой и намного лучше, как зарабатывать, так и управлять что дома. что в деловой среде. Так что я бы не стал ограничивать женщину кухней и домом.
никто никому ничего не должен, инфа сотка
Moandor такое сказал что слов нет.
Брак это ДОЛГ, если чтото нужно делать, будет делать.