Психология

Мужчина должен зарабатывать больше женщины?)))

Ну если он это должен женщине, то для этой женщины или с этой женщиной он уже не мужчина, так как его материальный достаток выше его самого как "мужчины"...
Вера Бойцова
Лучший ответ
и ходить в начищенных ботинках
Элнура Жапаева
не царское это дело---работать
Не должен
Было дело, щас жена больше, я на пенсии по выслуге.
Svetlana Morozova
бред. вы примитивны. в вашем понимании мужчины должны занимать только руководящие должности. а это только частный предприниматель (бизнес) а кто тогда будет под руководством то? если женщины то получается все остальные 90% мужчин не директоров пинком под зад и нахер не нужны? женщины это меркантильные животные.
мужчина вообще должен зарабатывать, в отличие от женщины. еще десяток лет назад я так не считала.. . такая была.. . феминистка. вот, переубедили
Polina Balabanova
желательно.)
Если женщина его жена, то да.
Марина Уланова
мне без разницы
Zhanna Leoshchenko
Да. И все отдавать жене.
Марина Попова
никто никому не должен!
А женщина должна тратит их больше мужчины
Елена Морилова
Вообще да
по идее должен но не всегда получается
Dahlia| Fly
Степень мат. реализации для мужчины, крайне важна и заработок жены, превышающий ЕГО заработок, будет постоянным указанием на то, что как мат. добытчик он более слаб чем она. . Я бы не хотела в моей семье иметь столь ПСИХОЛОГИЧЕСКИ неверное распределение ролей. . Так как "вижу" своего мужчину ГЛАВОЙ нашей семьи.. управленцем, но как ему быть Главой, если его мужское самолюбие будет под давлением комплекса->"Я слабый мат. добытчик! "?Это постоянный прессинг, от которого он рано или поздно захочет избавиться и тогда целостность Семьи может встать под угрозу, если М и Ж, не найдут компромисс.
Гульмира Нурдавлатова а как быть если у нас сейчас мужчинам и женщинам платят одинаково? у нас нет такого ах раз ты женщина мы тебе меньше заплатим чтобы муж не комплексовал. уже давно прошли те времена, сейчас женщина может легко получать больше мужчины, зарплаты не по половому признаку выдают. да и потребительски и меркантильно смотреть на все только с точки зрения финансов.
Я знаю кучу примеров где женьшины главные в семье и больше зараьатывают, я бы так не смог