Психология

Мужчина должен приставать к женщине, если мужчина не пристает к женщине, значит женщина будет приставать к мужчине?

Olga Bogataya
Звучит как теорема. Я бы продолжила. Что женщина пристаёт до той поры, пока понимает, что она нужна.
Галина Моржина
Лучший ответ
Лучше сразу к стенке, а если она подшофе, вообще туши свет...
Ленчик Шолом
Если женщина не смогла спровоцировать мужчину на эффективные приставания - значит, это не её мужчина
Кто-то точно должен!)
Если я не пристаю ни к одной женщине, значит все женщины должны приставать ко мне? Что-то не заметно.
......... ___
Сейчас не то время приставать.
Ищут Подходящих Людей на Роль Блудника и Развратника, чтобы из него создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ.
Но Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект не даёт на территории СССР создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ,
вот начинается борьба за Человека,
с одной стороны Провокатры пытаются создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ, из Человека,
а с другой стороны Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект вмешивается в события и со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры лезет в отношения между Людьми, чтобы на территории СССР не смогли создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ.
Напротив. Чем меньше пристаешь к женщине, тем больше соблазнов появляется у неё. Вам ли не знать))
Наверно.
Я приставать к женщине буду когда буду голодный а сейчас я кушаю Шаурму и сытый ...буду лежать на диване спокойно и никому не приставать.
Лилия Малец