Психология
Если мужчины такие все из себя крутые, почему им сложнее понять женщин, чем женщинам мужчин? ;-)))
Женщин, понимающих мужчин, гораздо больше, чем мужчин, понимающих женщин. В общем че-то я закрутила, что сама не пойму! :-)))
гораздо больше женщин, воображающих, что они понимают мужчин) а мужчины, в большинстве своем, не заморачиваются необходимостью понимать женщин. если женщине надо - сама скажет, чего напрягаться на ее сказки, недомолвки и игры?
Ну действительно, что так сложно нас понять?? ? Мы же такие понятные и несложные совсем и в общем-то стремимся к одному и тому же, мне кажется, тут всё-таки недостаток того ребра сказывается, в переносном смысле, нет у мужчин (да простят меня мужчины) чего-то такого, чтобы нас до конца понять, а те кто понимают, они просто научились обходиться без этого ребра и используют что-то другое для того, чтобы нас понять.... блин.... ну я нахимичила тут))))
Нельзя понять того, кто сам себя не понимает. Легко понять того, кто сам себе очевиден.
Так вы без нас, вообще НИЧЕГО не поймете))))
женщины тоже не всегда понимают--или когда любят или когда хотят понять, в силу своей тонкой душевной организации.
у кого из великих есть высказывание: "ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину"
Потому что мужчина в большинстве случаев знает, что ему хочется, и он в состоянии это сформулировать. А женщины то ли забывают подумать, то ли забывают научиться выражать свои мысли (еще в детстве).
Если не понимаешь собственного поведения, то не думай что разберешься в чужом поведении. Максимум что ты заметишь так это те недостатки которые есть или были у тебя самого (самой) . То есть не фиг лезть к другим с советом если сам ничего не понимаешь.
мешает всему - ЭГО
надо представить себя на месте другого и все очень прозаично
...чтоб убедиться - выберите время и понаблюдайте как за мужчинами, так и за женщинами
50:50 все мы перевоплощаемся либо в мужчин либо в женщин
...в конечном итоге приходим к уровню Святого Духа, осознавая себя Богами
то что вы говорите самообман. проблема в том что женщинам и себя то не понять. например если скажу что нормальная женщина мазохистка вы обидитесь, а это аксиома в психологии. в сущности дети и женщины всегда находятся в состоянии манипулируемых . так они легко внушаемы, в следствие большой зависимости от эмоций.