Психология
....Почему Мужчин порой понять еще сложнее, чем Женщин?? ? ))
Которых сложно понять, а скорей вообще не возможно - это тактика. Они не дают этого сделать умышленно, хорошо понимая чтО именно и за чЕм они держат при себе. Это всё продуманно и логически обосновано. Случись потребность - они в состоянии подробно это разъяснить и разложить по полочкам. Ну а у женщин же, все на импульсах, на чувствах и эмоциях. Они сами редко когда знают, какой будет их шаг и какие цели им будут преследоваться. У них нет продуманности и потому такое невозможно предугадать вообще.
Znaete pochemu..jenshini schitaiutsea boltushkami..,a mujchini ocheni molchalivie..)
Каких и когда? вам просто укол в сторону мужчин надо сделать?
Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить. Он должен делом доказать, Что можно жизнь ему доверить!!! !
Умом мужчину не понять, Он из другого сделан теста, но суждено ему занять у нас в судьбе так много места!
Умом мужчину не понять, Вот сердце вновь обида гложет, Но верить хочется опять, Что будет трудно – он поможет.
Умом мужчину не понять, Но без него как жить на свете? Кто может мне из вас сказать. Тогда откуда будут дети?
Умом мужчину не понять, У женщин ум иного склада, Была бы родственной душа, а что в мозгу – нам знать не надо.
Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить!!!! Что можем всё ему доверить!!!! И он сумеет нас понять!
Моя бабушка говорила: "Мужчины - это инопланетяне"))
И еще одна знаменитая актриса в не менее знаменитом фильме)) : "У женщин есть хоть женская логика - у мужчин нет никакой! ")
Потому что, на такие вопросы ответов нету.) ) :Р) ) Наивное, Сердце.))
потому, что мужики когда пьют не помнят что наговорили вчера, а женщины пьют что бы наговорить)
Все Просто Сердце Женщины Хорошо Друг- Друга Знают)