Психология
Что будет делать мужчина , когда поймет, что потерял есдинственную женщину, которой он нужен по-настоящему?
Если мужчина осознает потерю - постараемся всеми силами вернуть и завоевать ее заново
Утешится с той, которая нужна ему. Если она его подпустит.)
удариться во все тяжкие...:)))
Они такими категориями не мыслят. )))
Рыдать наверное.
ну если при этом она ему не нужна, то и пофигу.
а если оба нужны друг другу то потерять можно только в случае смерти.
Если он в своей жизни не сможет прожить без единствнной женщины -ему нужно самостоятельно лечь в психушку.. Иначе -его туда поместят принудительно.
Неужели поймёт ?!
Человечество. . Вселенная может стать ПРЕКРАСНЕЕ, если не просто поймёт, а отыщет.
Ну если женщина об этом так беспокоится, то ничего он еще не потерял. А вот насколько она единственная - он сейчас и проверяет.
да разве ж он поймет? пока он этого будет понимать-уже старость настанет-и помирать пора:)
Ничего не будет делать, всегда найдется другая женщина, которая убедит, что именно ей он нужен по-настоящему.
Потерянное как вернуть можно, поезд ушел.
Откуда такая уверенность в том, что единственная, ведь когда мужчина любит, вряд ли так разбрасывается?!
Пойдет искать следующую единственую
Будет звонить потерянной, не прерывая поисков следующей!
Он наверное и сам не будет знать как поступит, а уж другие и подавно.
какая там единственная) вас миллиарды) из них если пошукать найдётся добрая сотня тысяч, уж точно, которой даже самый задрыпленый мужик будет нужен позарез. (ну это я так от себя) про вашего мужичка не знаю