Ну правда интересно, влияет ли это на восприятие такой женщины как ЖЕНЩИНЫ или нет?? ?
псих-я
Психология
Как мужчины на самом деле относятся к женщинам, которые предпочитают одеваться в военном стиле?? >>>
Милитари, как и любой другой стиль - на любителя. Кому нравится - балдеют, остальным или по боку или негативно.. .
Есть профессии, которые обязывают. А есть образ жизни. Но женственность никто не отменял.. . ведь большинству мужчин таки нравятся длинные волосы и короткие юбки :)
йа — лутьшы.. . чем к нашпильках.. .
и тратящих с пару часоф.. .
на прарисофку сибю...
и тратящих с пару часоф.. .
на прарисофку сибю...
Стиль называется Милитари .Ну знаете мне интересно смотреть но я бы был против если бы моя так одевалась
Но если бы изначально то пофиг Смотрю на внутренний мир
Будем говорить откровенно: если она не лесбиянка, то по какой причине так оделась?
Может ли она доставить, условно назовем, женственное удовольствие мужчине? - весьма спорный вопрос для нее как для женщины.
Поэтому, и отношение сомнительное.
Но на вкус и цвет, как говорится.. . -возможно, кому-то это и понравится в качестве фетиша.
Поэтому, и отношение сомнительное.
Которые ружья, в качестве предмета гардероба носят? Наверное малость с опаской.. . Вдруг ей чего примерещится - возьмет да и шмальнёт с него!
Мне не нравится.
та какта не айс . лучше медсестрой или красной шапкой
В сексуальных играх нормально. А в жизни негативно.
камуфляжные штанишки ничего так смотрятся.. . а большего я не встречал...
в форме интерес привлекают, а одежда камуфляжная не очень
Мне нравятся, главное чтобы это не стало образом жизни. Женщина должна быть женственной, даже в погонах и бронежилете.
женщина в мужской одежде (штаны) теряет женскую энергетику, еще женственность теряют женщины которых много муж черт характера