Психология

Как изменится отношение (оценка) мужчин к женщинам, если все женщины будут ходить нагими везде?... --->>>

---->>> ну, конечно, когда мужики к такому виду привыкнут...
Так даже племена, вроде не ходят совсем голыми. Общество-суть ограничения.
Лера Комарова
Лучший ответ
Ну в Африке же ходят, да всё тоже самое будет, со временем, сразу то шок))
Ни как, женщины так озабоченны своей внешностью и что только не придумывают, хотя для нас это не последнее место занимает но и не главное .
Анна Степанова
Мужчины привыкнут и перестанут вообще на женщин реагировать. Уже сейчас, когда короткие юбки, всё полуоголено и обтянуто, мужчины стали более пассивными. А уж если совсем раскрыться, то тем более.
В некоторых европейских странах женщины на пляжах без бюстгалтеров и мужчин это вообще не колышет. А вот русские мужчины ещё реагируют на обнажённую грудь. А ведь когда-то мужчины возбуждались даже на женский каблучок, выглядывающий из-под длинного платься. Чем больше оголяемся, тем меньше интригуем мужчин.
Нагими везде, это - круто. Представляю нагих женщин на улице в метель при -15, или собирающих чернику в лесу звенчщем от комаров. Отношение к женщине больше зависит от того, какая она хозяйка, и от того на сколько она скандальная, а это на голой попе не написано. Изменится лишь одно - прелюдия к сексу станет скучнее.
нудист что ли?
Svetlana Osa
мечтатель)))
Светлана Я
Начнём с того, что изменится отношение самих женщин к себе. Закона естественного отбора ни кто не отменял, и отменить вряд ли сможет, поэтому женщинам придётся гораздо строже и щепетильней относится к своей внешности (целлюлиты и обвислости не приветствуются) , характеру, манере поведения (на что обращать внимание, если внешне все сходны) . Ну, а мужчины? Будут оценивать способности женщины: желудок - раз; слушать - два; уметь говорить-неговорить - три; окружающим нравиться-ненравиться - четыре; на них же внимание обращать-необращать - пять; внимание, как к любимому дитя - шесть; отношение к мужчине, как к секс-символу - семь.