Психология
Вы, когда оценку вопросам/ответам ставите, ЧТО эталоном считаете (относительно чего оцениваете) ----->>>
--- свои знания, ..мнение,…значимость для вас,…настроение, Что? ОЦЕНКА оценка [оценка] ж. 1) Действие по знач. глаг.: оценить, оценивать. .(толк. Словарь) ОЦЕНИВАТЬ или оценять, оценить что, ценить, полагать, назначать чему цену, определять стоимость чего. Дом оценен во сто тысяч, оценен не дорого. Чужую услугу дешево оценяют, ценят.(толк. Словарь) ОЦЕНИТЬ еню, -енишь; -ненный (-ен, -ена); сов., кого-что. 1. Определить цену кого-чего-н. О. изделие. О. рысака. 2. Установить качество кого-чего-н., степень, уровень чего-н. .(толк. Словарь) На философское определение – не надо ссылаться…:), вопрос – из житейской психологии
Свои знания, естессно. Потом полезность лично для меня. Потом культуру ответа.
Здравствуйте, Владимир. Гораздо проще, как с женщиной по шкале Рихтера: зацепила-не зацепила.
Практически всем подряд. 5 ставлю.
Концентрацию мысли.
Ой, мама.... скока вариантов!.. .
За красивые глаза и по наитию свыше....))
*vampir=* *dream*...
...глаза - сами рисуете? или вставляете?
А у меня не эталон, а камертон. Если созвучно, то и ставлю. но это - не оценка, которая от слова "оценивать".
Анна Ивченко
Опять совпадаем!
Оцениваю, благодаря своей точке зрения, и своему мнению))))
Юмор, по существу!
1. Нестандартный подход к решению вопроса.
2. Ответ помог мне что-то понять, открыл что-то новое.
3. Отсутствие нравоучения и штампов в ответе.
4. Честность и смелость в высказываниях (не "посмотрите, какой я хороший", а то, о чем все знают, но боятся произнести вслух) .
5. Хороший юмор (краткость приветствуется)) .
6. Изящность формулировки.
7. Душевность и искренность.
8. Глубина мысли, ответ заставил задуматься.
9. Красивое видео, фото.
10. Дружеский жест (было два раза)).
6. Изящность формулировки.
7. Душевность и искренность.
9. Красивое видео, фото.
10. Дружеский жест (было два раза)).
*vampir=* *dream*...
"ЛО - не оценка!!",...смело...
Эталон-мое мнение и настроение на данный момент.
Отмечаю "пятерками" то, что мне созвучно, с чем я согласна, что выражено словесно лучше, чем я бы смогла сформулировать.
свои знания, ..мнение,… значимость для вас,… настроение - относительно всего этого. )
Относительно ПРАВДЫ. Плевать на правила русского языка!!! Это другая тема...
ценю глубокие, серьезные вопросы, ответы - искренние, остроумные