Вот многим не нравятся мои обширные информационные ответы. Они упорно много лет дают свои ответы три - пять слов и очень этой краткостью своей гордятся! Они ведь авторы этих шедевральных ответов, а я чуть ли не тролль засоряющий проект! Ведь у меня в ответе "много буквов"!)
Люди, вы деградируете здесь читая эти "умные " авторские ответы! )
Вы сами пробовали найти в сети инфу по теме вопроса, или разбавить пресный тупой вопрос интересной оригинальной увлекательной информацией? Это очень непросто сделать, уверяю вас!
Попробуйте хотя бы для прикола это сделать!))
Стихи пишите как и я, или копируйте чужие! Ищите тексты и цитаты. Это единственный путь какого-то вашего личного развития на Ответах!)
Я с удовольствием могу перечитывать свои ответы! Они интересные! А вы свои ответы читаете потом?)
Психология
Вопрос о качестве ответов на вопросы здесь! Какое ваше мнение об этом?) >>>
Ваши ответы очень хорошие. Но скопированность-это чуждо.
Нужно своё,да так, что бы зацепило.
Скопированное можно найти везде..
Именно выделяем ответчика по его мысли, которую улавливаешь сразу. Различаешь с первых слов.
Нужно своё,да так, что бы зацепило.
Скопированное можно найти везде..
Очень много качественных ответов по теме, редко попадают извращенцы и хамы, ответы которых игнорируются. У вас умные ответы, но бывают не по теме.
Ольга Зеленская
он программа на которую вас тут поимели по имейлу)
каждый выбирает сам... здесь свобода выбора... а про себя много чего можно считать
Вы меня давно уже убедили, Нил, что Ваши ответы превосходны. Просто я люблю краткость и чёткость формулировок. Даже в стихах. Мы просто разные.
Вот у АВ длинные ответы, но всегда их с удовольствием читаю. А ваши как-то ни разу не привлекали внимания. Может просто не помню.
Мне нравится, когда чел излагает СВОИ мысли, а не сыплет цитатами и статьями как из рога изобилия
"Каждый выбирает для себя. Женщину, религию..." , ответы и вопросы.
Многое зависит от настроения и обсуждаемой темы, многое от " волны", о которой здесь говорилось часто )) .Бывают однословные, простенькие, казалось бы, ответы. Но они -" твои".
Бывают интересные и замысловатые ответы, но - " мимо кассы" . Мы все разные. И эта "разность" так привлекает.
Я не могу хвалить или ругать по заказу. Если у меня возникают нарекания к конкретному ответу, я всегда высказываю их в комменте.
Венера Атраубаева
" Вызываю огонь на себя" ? Очень интересная методика. Ты справишься. Удачи !
Краткость сестра таланта. Делайте выводы
Всем брать пример с пионера Днепрова!!!
Не всегда количество обозначает качество..
Слова это как наряд для мысли.. он должен быть со вкусом, соответствовать содержанию, подчеркивать достоинства, а не скрывать её под бесформенным несуразным ворохом "тряпья"..)
забавно.. не более того)
Ваше тщеславие, совокупно вашему эго... Продолжайте и не спрашивайте мнения об сути окружающей действительности...))
Люди отвечают на вопросы тут с разными целями. Кто-то чтоб на всеми приколоться, кто-то чтоб на основе умных вопросов задуматься над чем-то новым для него. Кио-то искренне хочет помочь людям. Кто-то для самоутверждения, чтоб всем и самому себе в первую очередь доказать, что он самый умный. Извините, но судя по Вашему вопросу Вы относитесь к последней категории.
Чем проще скажешь, тем лучше поймут:
Глубокая мысль живет в простоте,
А сложная — в пустоте.
Глубокая мысль живет в простоте,
А сложная — в пустоте.
иногда ответы правильные-но не всегда хватает ума либо знаний-это понять