поступают сами женщины, спросив совета у подруги?
Наоборот или прямо следуют совету? Вопрос про умных женщин! )
Психология
"Спроси у женщины совета, и сделай всё наоборот" есть такое мнение. А как >>>
спроси совета у мамы и сделай наоборот это когда учатся самостоятельности
и на этом зациклились... тогда как в жизни фифти фифти по настроению )
между подругами сам совет это уже психологическая помощь по решению вопроса
и тут либо приходит новое решение на стыке двух предыдущих либо одно из-
по трезвому разумению побеждает. А те женщины и даже мужчины которые не умеют
вообще воспринять мнение окружающих -замкнуты, озлоблены и вовсе не умны.
конечно времена советов- когда всем и на любую тему- прошли )
но например отвечая в ответах и читая другие ответы
мы принимаем то что коррелирует с нашими установками и взглядами, что нам ближе.
когда ничего не коррелирует-мы не можем дружить.
Плохо отзываются о женщинах те мужчины для которых не закончилась самоидентификация с отцом и чтоб почувствовать себя мужчиной надо противопоставить себя женщине и пойти пить пиво .
Глупые и мужчины, и женщины делают всё наоборот.
Умные прислушиваются и делают свои выводы
с учетом услышанного.
Это Мужчины в основном практикуют. Михаил Юрьевич в "Герое..." научил)))
Наталья Монич
Жена в сердцах кричит мужу:
- Я по горло сыта твоей ревностью! Неужели ты думаешь, что я не знаю, что ты приставил ко мне детектива - этого высокого блондина с зелеными глазами, очень милого, хотя и слегка стеснительного. поначалу
Но ведь ИНОГДА и умные встречаются! )))))
Спрашиваю редко и чаще у мужчин... Поступаю всегда так, как считаю нужным...
умные советуются с профессионалами..) и следуют их советам.
ну, а если профи не убедил и есть сомнения, то собирают консилиум и узнают мнение нескольких профи
смотря о чем совета я просила)).. у меня на этот случай.. лучшая подруга это мама)))
Делать наоборот заранее, даже не услышав совета, это чистое безумие
умные советов не дают и не слушают
Если совет понравился, то можем и воспользоваться, мы ж доверяем подруге.. Но это скорее бытовых вещей касается..
Совет на то и совет, чтобы обдумать вариант, а не следовать ему бездумно.