Психология
многие получают от этого удовольствие! )
А может женщина так сильно мечтать о красивой любви, что в реальности ничего не происходит? Потому что реальность >>>
>>> не соответствует её представлениям. Она просто отталкивает эту реальность. И что же ей тогда делать?

Лия Карпюк
Классное фото ! )))))
может... )
Вот я например.. )
У меня в жизни кроме дивана ничего не складывается...)) )
Потому как стремлюсь к "МЕЧТЕ"....)))
Вот я например.. )
Потому как стремлюсь к "МЕЧТЕ"....)))
Да уж лучше ничего, чем стрёмная реальность.
А некоторые так и живут - своими придумками. Оглянутся - ни семьи, ни детей. Зато удобно: придумки - они ручные.) ) Не то что живые люди. Что делать? Коротать век в компании мечт. Если женщина не умеет быть реальной, ей и жизнь ни к чему.
Тогда ей остается любить себя и свою мечту. Если человек чего-то хочет по-настоящему, это у него обязательно будет, надо просто правильно хотеть)
Принять реальность или умереть старой девой...
Тогда ей остается придумать то, чего нет:)
Потому что в социуме считают, что у человека д/б пара, хоть убейся, хоть с бомжом, хоть с каким, но в паре. А иначе ты какой то не такой..., ты какой то одинокий, ты какой то разнесчастный.
Такие рамки и делают его несчастным.
Одиноким можно быть и в паре.... и это как мне кажется ещё хуже.
Такие рамки и делают его несчастным.
Понять, что реальность лучше, чем мечты))
Ольга Казакова
Чем же?
так и будет, если зациклена. просто дает себе установку, например, хочу высоченного брюнета с голубыми глазами, зарабатывающего мильён баксов в год, имеющего лексус и особняк на Арбате. подсознание начинает отсеивать блондинов с доходом 900 тысяч, мерседесом последней недели и особняком а районе Дворцовой площади)))