И поэтому ни с кем не встречалась.... в итоге нашла!!!! Вот оно!!! Она страстная... а он ...ну ниже среднего короче.. .
и вот они поженились, живут, дети там, всё такое, но она несчастна, потому что муж не проявляет нежности, ярких чувств, вообще ничего такого.... А ей этого не хватает ппц как. Но он классный сам по себе, как человек.. .
Как Вы думаете, что станет с ней в итоге?? ?
Какие есть варианты развития событий? ?
Псих-я
Психология
А что будет с женщиной, которая ждала свою Любовь>>>
Про черный день, когда моя любовь,
Как я теперь, узнает жизни бремя,
Когда с годами оскудеет кровь
И гладкое чело изрежет время,
Когда к обрыву ночи подойдет,
Пройдя полкруга, новое светило
И потеряет краски небосвод,
В котором солнце только что царило, -
Про черный день оружье я припас,
Чтоб воевать со смертью и забвеньем,
Чтобы любимый образ не угас,
А был примером дальним поколеньям.
Оружье это - черная строка.
В ней все цвета переживут века
В. Шекспир.
Любовь имеет множество оттенков и у каждого она своя. Здесь
не поможет ни один консультант, лишь только собственное сердце.
Как я теперь, узнает жизни бремя,
Когда с годами оскудеет кровь
И гладкое чело изрежет время,
Когда к обрыву ночи подойдет,
Пройдя полкруга, новое светило
И потеряет краски небосвод,
В котором солнце только что царило, -
Про черный день оружье я припас,
Чтоб воевать со смертью и забвеньем,
Чтобы любимый образ не угас,
А был примером дальним поколеньям.
Оружье это - черная строка.
В ней все цвета переживут века
В. Шекспир.
Раннее увядание.
Любви не познает... из компромиссов в личной жизни... Разве такой случай единичный... В достатке ничего не изменится, в тяжелом материальном положении - возможно изменения, но бесплодные... да и этот глупец может по глупости может попасть в чей то женский капкан по парадоксальным причинам... Короче в любом варианте - кошмар... Оба принципа изначально никакие - он тупой, а она не может найти ключики к раскрытию его чуйств.. .
Любовь не ждать надо, ее владеть необходимо...
не.. . ну если здесь.. .
пущусь в серьезные размышления —
сам о себе плохо подумаю.. . и надолго.. . (
...
пущусь в серьезные размышления —
...
не понимаю.. . она нашла то, что 150 лет ждала.. . какие могут быть претензии?))))
Антонина Гущина
Привет))))Да х.з. я сама ничего не понимаю))))
Изменять будет. Против потребностей не попрешь.. . Каждый имеет право на счастье, и если она себе в нем откажет.. . -ну пусть ей памятник поставят)))
Если она не начнет изучать психологию семейных взаимоотношений, весьма вероятно, что она собственными руками разрушит хороший брак.
Со временем человек проявляется, живет так как ему хочется, даже если для этого придется разойтись ! .)))
Ну не повезло и все, не всем же Рай на земле!
Вопрос насколько не хватает и насколько это терпимо. Тут как говорится возможны варианты или терпеть или искать на стороне.
Нежность и чувства на стороне найдет, но жить все равно с мужем будет.
В итоге она станет неудовлетворённой неврастеничкой, утратит нафиг всю свою привлекательность и.. . в общем, печальный финал.
Либо однажды терпение её лопнет, и она плюнет нафиг на этого классного и уйдёт к, может быть, не так любимому, но зато нормальному.
А вообще, если он классный, то проблема с холодностью и бесчувственностью решаема. В психотерапии наверняка для этого хренова тонна средств изобретена.
День добрый!) ) (Или уже вечер? Не знаю)
Антонина Гущина
Уже ДнеЧер)))))))))Добрый..)))
Она будет продолжать поиски любви и ярких эмоций. Зависимость от ярких эмоций сродни любой другой зависимости. Весьма вероятно, если она не поумнеет, брак развалится.
Спроси у своего любимого спутника жизни почему он так поступает, он тебе ответит
Антонина Гущина
Спутник моей жизни вертится в обратную сторону ...))))а не по ходу)))
Надо ей проявить инициативу, проявить побольше нежности к нему, и все станет тип топ, ведь мужчины тоже этого хотят!!!!
Женя Левченко
Темперамент у нас разный.
Ирина Филатова
Мужчины тоже бывают фригидными. И импотентами. Это факт.
пусто как в склепе, однажды в среду после ужина она встанет и уйдет, в никуда
Ответьте как и чем он такой классный если он
1.ниже среднего
2.она несчастна
3.не проявляет нежности, ярких чувств, вообще ничего такого.... А ей этого не хватает ппц как
И что же такого классного в нем без нежности, ярких чувств? Нормальный мужчина всегда способный на любовь, на духовность, на уважение, на ласку и хочет чтобы его тоже любили и уважали. Иначе это уже не мужчина, и даже не человек.
Так что не заблуждайтесь и не обманывайтесь им.
Есть нормальные мужчины
1.ниже среднего
2.она несчастна
Есть нормальные мужчины
Ирина Филатова
Очень верно сказано!